9-ка лор отделение, кто лежал отзовитесь

Аноним 941
автор

Добрый вечер. Ребёнку предстоит операция по удалению аденоидов. Ему 6 лет. Но меня с ним категорически отказались ложить. Я конечно буду упрашивать, он один ночью боится оставаться, может описиться ( один точно в туалет не пойдёт) и вообще он маленький ( 6 лет не 8). Расскажите пожалуйста свои истории и если знаете, какие анализы надо мне сдать для госпитализации с ним. Чем ближе день тем больше выхожу из адекватного состояния

Не я

Аноним 941 ,
Флюру и на спид

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 941 ,
Лежали с сыном в платной палате. Ему было 7 лет на тот момент. Ни за что бы не оставила его одного там. После операции тяжело деткам. Узнавайте про платную палату, пусть вас в нее кладут. Правда операция у нас тоже платная была. По анализам не помню, но скорее всего флю и ВИЧ

мама
Екатеринбург

Сдавать флюрографию и сифилис. При оформлении меня спросили буду ли ложится с ребенком (6 лет было)- я конечно согласилась. Все детки до 7 лет лежали с родителями, спать на одной кровати, мам не кормят. Так что не переживайте, врачам и медсёстрам тоже лишние сложности не нужны.

Аноним 941
автор

Спасибо, чуть успокоили. Все таки вич или сифилис? Денег лишних совсем нет((

мама
Екатеринбург

Аноним 941,
Позвоните в 9ку в лор-отделение и узнайте точно.
Мы в декабре в пульмонологию ложимся, мне только флюорографиию надо.

мама
Екатеринбург

Лежала с сыном (6 лет) в феврале, просили только флюру. Никаких анализов не сдавала, не просили. Единственное, мы не на операцию ложились, хотя не исключалась возможность прокола. Флюра подошла полугодовалой давности.
Вопрос о том, буду ли я с ребенком даже не задавали в приемном покое, видимо, по мне было видно, что одного не оставлю.
Мама с ребенком на одной кровати, кормят мам только с детьми, которым менее 5 лет.
Одна из кухонных сотрудниц мне всегда предлагала еду. Вторая никогда. Как то медсестра караулила, чтоб не давали мамам(((( так себе там кормят (((
На первом этаже есть буфет, киоск.
В столовой стоит микроволновка.

мама
Екатеринбург

Меня 5 лет назад категорически отказались класть с сыном (7 лет), но упросила остаться в день операции с ним на ночь, флюорография обязательна. Сейчас может что-то изменилось, тогда и палаты платные были все заняты и слезы не помогли. Приезжала к нему с открытием и уходила вечером, так можно было. Странные они, целый день можно находиться, только ночевать нельзя и никаких анализов. Ночи тоже тяжело переносил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";