Где хорошо полечить зубик

мама
Екатеринбург

Добрый день. Посоветуйте врача, который хорошо лечит деткам зубы и находит подход. Есть может телевизор с мультиками. Пойдем первый раз.

мама
Екатеринбург

В мегаденту. Там и мультики и игрушки и сервис. Не бюджетно.

мама
Екатеринбург

Автор простите пожалуйста тоже спрошу: а где подешевле ?

просто посетитель
Екатеринбург

Скульптура Чарли. Суууупер стоматология и отличные спецы. Вылечили 3 зуба дочери. Не пикнула. Мне вот в детстве всю психику искалечили садистской советской стоматологией. До сих пор панические атаки перед приёмом, даже в самых крутых клиниках. Страх из детства.

мама
Екатеринбург

Спасибо, посмотрю все варианты.

просто посетитель
Екатеринбург

Belovedwoman: садистской советской стоматологией.

Да сейчас вообще не сравнить. Даже в бесплатной поликлинике, и мультики, и врачи сюсюкающиеся, и обезболивающее двойное, и сам бор-машина точечная. А раньше-то

мама
Екатеринбург

Zadilika: Даже в бесплатной поликлинике, и мультики, и врачи сюсюкающиеся, и обезболивающее двойное,

Позвольте не согласиться. 13я стоматология на Сиб тракте здец полный

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
А подешевле, мы сейчас лечимся в детской областной, на Сибирском тракте 7 , у Демидовой. без нареканий

Екатеринбург

хорошая тема, дайте еще отзывы про недорогие, но хорошие детские стоматологии.

Аноним 588

Любящая сына мама ,
Район какой?

просто посетитель
Екатеринбург

Маленькие ходили в Классик Дент, не бюджетно, но благодаря им у меня ребенок ходит к зубному как на праздник. (там и мультики, и игровая, и доктора в мультяшной медицинской одежде, и зубы заговаривают (типа вот тебе солнечные очки, ложись будешь загорать) :), и подарок дают после приема)
В 9 лет ушли в стоматолгию на Гурзуфской, по ОМС, все нравится, отношение отличное.

мама
Екатеринбург

Примета ,
Где там областная? Сиб тракт- 7/22 это районная.
По поводу Демидовой, если я вот не ошибаюсь в крайний раз она все же была. Кабинет у нее возле ортодонта
Пришли с болью в зубе. Сделали снимок этого зуба и ещё двух пролеченных после пульпита. Сказала удалять все 3. Удалили 1 вначале. Остальные два не смогли из-за хирурга, т к видите ли когда ребенку втыкали укол,то он громко мычал-орал. Плюс хирург НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ без снимка и показаний сказала,что надо и передний резец (2ой) удалить. Вот тут меня начали настигать сомнения. Поругавшись с хирургом, я сказала,что ничего удалять не будем у нее.
Съездили в областную к детскому врачу на Щорса. Она покрутила пальцем у виска, сказала ,что эти три зуба удалять не нужно, т к весь прикус будет нарушен из-за сдвига оставшихся зубов.
Потом мы съездили в частную клинику,переделали снимки, и зубы, которые Демидова увидела как поражающие постоянные - оказались совершенно на них не влияющими.
Так что...

Екатеринбург

Любящая сына мама ,
Галактика на Московской. Детский стоматолог Юлия Чемпалова. Очень любит детей, делает аккуратно и качественно. С дочкой 12ти лет с малышового возраста только к ней ходим. Есть мультики, игрушки. ...подарки )). Если честно, пытались поменять по рекомендациям здесь - на поближе - неудачно, пожалели, вернулись и больше нигде ногой в другие места.

мама
Екатеринбург

Лечим по Омс в детской стоматологии на Старых Большевиков 27, были у двух врачей, отзывы только положительные, детей заговаривают, рассказывают про слоников и фруктовые пломбы))) хвалят ребенка, жалеют если было больно. ребенок 4 года ходит без проблем. Ну это может мой такой, есть которые кричат не войдя в кабинет.

мама
Екатеринбург

Аноним 588 ,
Эльмаш и ближайшие районы

Аноним 724

Я со своей перебрала все стоматологии города и даже за пределами Екатеринбурга были. Только в Мегаденте открыла рот.

Аноним 588

Любящая сына мама ,
Я вам в почту написала.

мама
Екатеринбург

Alena Ya[/user[user]Аноним 588 ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";