А что сейчас в больницах биохимию не берут?

Аноним 98
автор

Биохимический анализ крови не обязательный?
Сейчас достала выписку из больницы хотела посмотреть уровень сахар в крови а его и нет или он как-то зашифован?

мама
Екатеринбург

Аноним 98,
Дык если нет показаний, не делают.
У вас ОАК

мама
Екатеринбург

Здесь нет. Не взяли - значит посчитали что нет показаний. Смотря с чем лежали в больнице.

мама

У нас всегда берут

мама
Екатеринбург

SvettMama,
У вас нельзя не брать. Ибо постоянная терапия и непростыми препаратами .
А вот при банальном бронхите/ цистите и тд в условиях стационар нет показаний.

Аноним 98
автор

ENastyA: а у вас кровь на биохимию-то брали

Видимо нет. Сейчас врачи как делаю все малчком, идите здавайте кровь и занавес... Я почему-то была уверена что на биохимию возьмут кровь и даже не спрашивала на что кровь берут..

Аноним 98
автор

SvettMama: У нас всегда берут

Вот видите. Я поэтому и незаостряла внимание на этом..

Аноним 98
автор

Ignis: банальном бронхите/ цистите

Бронхит под вопросом был и мочу на посев брали правдо в день выписке..

Аноним 98
автор

Просто хотелось в приг просто для себя знать уровень крови для себя.. Просто странные симптомы у ребенка всегда спина чешется, ну малоли что у ребенка может быть. Сладкого много ест..

мама

Аноним 98 ,
Сдайте в Инвитро. Недорого и быстро.

Аноним 695

у моего ребенка не брали биохимию на сахар
пришла девушка с глюкометром (кажется так называется прибор для диабетиков), пальчик ткнула, сразу результат сказала

Аноним 863

Аноним 98 ,
Если хочется знать для себя идёте и сдаете платно.При бронхите в стандарты ОМС не входит биохимический анализ.Врачу как потом обосновывать взятую биохимию?Штрафанут

Аноним 904

Биохимию берут при показаниях, не всегда она нужна, иногда достаточно ОАК. Мы после скарлатины сдавали биохимию, ревмпробы, ОАК, ЭКГ, так требует протокол лечения

Аноним 98
автор

Аноним 863: Если хочется знать для себя идёте и сдаете платно.

Платно сдавать не буду направление попробу у врача.

Аноним 863: .При бронхите в стандарты ОМС не входит биохимический анализ.

В больницу поступили вообще сдругим диагнозом и вообще в отделение не поэтому профелю.. Лежали в хирургии..
Раньше в любой больнице в любом отделении был стандартный набор анализов оак, оам и биохимия итд.. Сейчас видимо все изменилось..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";