В последнее время с животами мучаемся(((( стоит сейчас паниковать?

Аноним 16
автор

Буквально 3 недели назад старший ревел от боли в животе, я испугалась, скорую вызвала, в девятку скатались, ничего такого, в одном месте застоялось, по возвращению из девятки вопрос был решен микролаксом за 2 минуты.

Сегодня мелкая (3г) в 8 вечера выдала, что живот болит. Но поела, чай попила немного. Потом лежала ныла что живо болит, но как то схваткооьразно как я поняла по частоте нытья. В туалет не получается сходить, то ли не хочет то ли не может. Дала ей ношпы пол таблетки. Уснула. Сейчас спит и периодически постанывает что болит, но в общем то спит спокойно. С перерывами, как будто прихватывает.
На аппендицит не похоже. Живот мягкий, когда схватывает твердоватый немного..... Лежу и мысли гоняю, на утро поехать в девятку если будет так же. Или опять же микролакс, или само пройдёт.
Папа её блинчиками накормил с утра, она в течении дня ещё ухватывала.... Сказала ей что будет на бульоне у меня сидеть неделю... Уффф

Аноним 170

Такая же проблемы была с сыном, дала но но-шпу и поехали сами в 9. Там сказали если это аппендицит, то ношпане помогла бы. Продержали 3 дня там и выписали. Оказался вирус у нас, т. К потом весь рот обсыпало. Вот и сказали что вирус может и на живот влиять

Аноним 16
автор

Аноним 170 ,
А вот сложно сказать помогла ношпа или нет
Думаю на аппендицит бы живот был твердым
С 3 ночи спала без проблем уфффф... Посмотрим... Если что сама повезу в девятку...

мама
Екатеринбург

Аноним 16: Думаю на аппендицит бы живот был твердым

зачем вы так думаете?
почитайте признаки при аппендиците, насколько я помню, там боль не когда надавливаешь, а когда отпускаешь - один из признаков

Аноним 170

Аноним 16 ,
Хирург в 9 заставил прыгать на пятках, сказал что при аппендицита прыгать невозможно

мама
Екатеринбург

Аноним 16: Папа её блинчиками накормил с утра, она в течении дня ещё ухватывала.... Сказала ей что будет на бульоне у меня сидеть неделю... Уффф

Дыкить диету пособлюдайте, и бульоны это не диета))) блинчики бродят у дитя в кишечнике)))
Стол 5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";