Невролог для речевика

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, невролога для ребенка с нарушением речи. Заранее спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

Ляпунова

автор
мама
Екатеринбург

Я!!!: Ляпунова

Где принимает? Или как ее найти?

мама
Екатеринбург

В династии на мамина сибиряка и эйре

мама
Екатеринбург

Она продвинутая, расписала лечение на полгода или больше даже. Протестировала ребенка. Все подробно объяснила. Я довольна. Лечение всевозможное- лекарства витамины физио логопедия остео и т.п.

мама
Екатеринбург

Ой, только в династию к ней не ходите, выброс денег на ветер

мама
Екатеринбург

Лури Елена Валерьевна
Шаронова в УГМК

мама
Екатеринбург

Нам помог Шайтор. Расписал лечение, физио. Все это плюс логопед за 3 месяца дали ощутимый результат. Нам 6 лет. До этого бились как рыба об лёд

Екатеринбург

Django: Лури Елена Валерьевна

+++ но к ней ожидание больше 6 мес.

мама

Синулярия ,
А записываться к ней как?

мама
Екатеринбург

Синулярия: но к ней ожидание больше 6 мес.

Говорят бывает, что и раньше попадают.

SvettMama: А записываться к ней как? По телефону. Номер сами погуглите.

Екатеринбург

SvettMama,
написала в личку. Но у нас помимо речи проблемы. В целом поспокойнее ребёнок стал.

Екатеринбург

Django: Говорят бывает, что и раньше попадают.

Я в ребенкиных 2 года звонила, сказали ожидание год. Я через 10 месяцев позвонила, попросила пораньше нас принять, приняли. Может и раньше можно было. Главное на первичный приём попасть.

мама

Синулярия: Но у нас помимо речи проблемы

У нас тоже.

мама
Екатеринбург

Синулярия: позвонила, попросила пораньше нас принять, приняли Вот, когда очень нужно, то принимают, в том числе на первичный приём. Главное объяснить почему так срочно нужно.

Екатеринбург

Нам помог массаж шейно-воротниковой зоны и занятия с частным логопедом, от неврологов и таблеток толку не было. У нас дизартрия была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";