Какая травма сейчас примет? Детская!

Аноним 393
автор

Вопрос в теме.

Аноним 228

Девятка

Аноним 393
автор

Или во взрослую можно, на дк рти например?
Ребенку 13 лет.
Подозрение на перелом

мама
Екатеринбург

Детская городская поликлиника № 13, Первый детский травмпункт
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Василия Ерёмина, 15
Детские травмпункты
+7 (343) 388-30-18+7 (343) 204-76-76+7 (343) 289-13-03

Звоните

Аноним 393
автор

Аноним 228: Девятка

Если есть что поближе, было бы супер!

мама
Екатеринбург

Я не в теме. А обычный травмпункт по месту жительства не принимает детей?

Екатеринбург

Рыжая-я-я: улица Василия Ерёмина, 15

Вроде до 20
Потом в 9
Ну или позвоните во взрослые, может возьмут подростка то

мама
Екатеринбург

Травмпункт цгб 2, детей тоже берут. Адрес: Челюскинцев стр 3/5, это на территории цгб 2, где стационар.

папа
Хабаровск

Аноним 393: Ребенку 13 лет.
Подозрение на перелом

вызывать скорую...

анониМ

Рыжая-я-я: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Василия Ерёмина, 15
Детские травмпункты

а они "шьют"? гипсы накладывают?
С травмпунката на Бажова небольшую рану отправили зашивать в 9-ку, хотя я про Еремина тоже спрашивала.

Аноним 187

мама
Екатеринбург

анониМ: а они "шьют"? гипсы накладывают?

НЕ в теме , честно. Скинула контакты детской, какую знаю.
А так в ближайшую взрослую поехала бы либо звонить с скорую, там точно направят куда надо, либо вовсе сами приедут, отвезут

Аноним 393
автор

jersan: вызывать скорую...

Палец сильно ушиблен на ноге. Какая скорая?
Вызову такси и поеду.

Аноним 228

Можно и во взрослую, рентген сделают.

мама
Екатеринбург

Бажова точно детей не принимают, уточняла недавно лично в регистратуре.

Аноним 836

Во взрослой травме детей принимают неохотно. Посылают на Еремина. Попробуйте обратиться, скажите, что нет транспорта, добраться туда не сможете.
Дочь семилетняя ногу сломала, отвезли по прописке ( Ленинский район). Поворчали, но приняли.

просто посетитель
Екатеринбург

мы на днях в травмпункт 14 ездили с ребенком 10 лет- около 12 ночи, и рентген сделали и шину наложили.

Екатеринбург

На Рижском точно не откажут автор, пока с мамой ездили туда 4 месяца,много детей встречали

Аноним 393
автор

30Sanka: Бажова точно детей не принимают, уточняла недавно лично в регистратуре

Подруга осенью там была с четырехлеткой, приняли.

ЮлианннаМур: На Рижском точно не откажут автор, пока с мамой ездили туда 4 месяца,много детей встречали

Жду такси, едем туда.

Всем спасибо!

папа
Хабаровск

Аноним 393: Палец сильно ушиблен на ноге. Какая скорая?

мой руку сломал (как потом оказалось)... так скорая приехала и сказала что молодец что вызвал и что сами не поехали никуда...

Аноним 561

анониМ: а они "шьют"

На Ерёмина шьют. В апреле сын 9 лет в школе (на Визе) получил травму. На скорой отвезли на Ерёмина. Зашивали на колене большую рану, на все перевязки потом ездили туда каждый день и швы тоже там снимали

Екатеринбург

Когда моя мелкая года в 4 разрезала ступню пополам, мы рванули в ближайший известный нам травмпункт (на Вилонова). Там и приняли, и кровь остановили (мы не могли, детская пелёнка, обмотанная вокруг ноги, была насквозь пропитана кровью), и зашили (8 швов наложили). На больничный, правда, отправили наблюдаться к хирургу по месту жительства.
4,5 года прошло, сейчас не знаю, изменились ли правила.

Екатеринбург

Аноним 393 ,
Мы с семилеткой на Рижский и ездили. Причём тоже в пятницу вечером, но около 11 ночи. Народу никого не было. Сделали рентген, очень внимательно доктор посмотрел ее и снимок!

мама
Екатеринбург

Аноним 393 ,
Я на бажова была в ноябре, при том у меня 17 летка. Четко сказали ехать на Ерёмина или в 9ку.

Аноним 902

А разве на Еремина сейчас осталась травма?
Вчера просто в спортдиспансер ездили, он теперь с Ерёмина на Буторина переехал, и там рядом же вывеска Детская травма. Я решила, что и их туда перевели?

Аноним 52

Если сложный перелом, всё равно в девятку отправят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";