В 9ку на госпитализацию с папой.

Аноним 754
автор

Девочки, у кого в 9ке мужья лежали с детьми в больнице как оно? Муж в декабре ложиться с дочерью в отделение хирургии на удаление паровой грыжи, я не могу т.к беременна)). Как врачи к этому относиться и другие мамы?)))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 754: Как врачи к этому относиться и другие мамы?)))

Нормально.У нас сын в детстве лежал в 9-ке 4 месяца, после тяжелой травмы, мы лежали с ним по очереди. Никто не препятствовал.

мама
Екатеринбург

Аноним 754 ,
Вы не одни такие, у меня муж тоже лежал, отказать никак не могут, даже и не пытаются. Так что не переживайте и папа может даже быть там не один))

дедушка
Екатеринбург

а что в этом такого? Отец не человек что ли?)))) Меня в поликлинике наоборот умиляют папы с детьми, я везде одна со своей ношусь))))Здоровья вам и вашей дочке!

Аноним 754
автор

Ванилька87 ,
Спасибо большое):)

Екатеринбург

У меня муж лежал с дочей- все хорошо.
Некоторые мамочки были не очень довольны,но главное ,что была довольна доча

Екатеринбург

Мы лежали в 15ой, в соседней палате папа с малышом 1,5 года лежал. Это неимоверно прекрасно выглядело. Папы ещё и рассудительнее. Там женщины балаболки, всех и вся обсудят, он лежит мелкому читает.
Но женщины не стеснялись, в плане переодеться, покормить грудью, но у вас взрослее дети, этого не будет.
Забейте на стороннее мнение, главное комфорт ребёнка.
Здоровья!!!

мама
Екатеринбург

Муж лежал с сыном в 9-ке, аппендицит был
Положили в палату, где уже лежал папа с сыном)) никто косо не смотрел

мама
Екатеринбург

Муж лежал летом, в одной палате с другой мамой, врачи норм

мама
Екатеринбург

Лежал с дочкой 2 недели после аппендицита, поселили с таким же папой, оказалось в соседних домах жили
Ситуации разные бывают, никто и не спрашивал "Почему не мама"

мама
Екатеринбург

Муж лежал с дочерью. В палате был ещё папа с ребенком и взрослый мальчик без родителей.

Аноним 891

вообще без разницы кто что думает. Папа - такой же родитель, как и мать. Ну трусы будут ходить в тувалет поправлять, да и всё)))

мама
Екатеринбург

У меня сейчас там сын. Все отлично. Есть два папы с мальчиками 3-5 лет. Мамы навещают. Но надо понимать, что, например у нас палата четырёх местная и в ней могут оказаться все по двое, итого 8 человек. А кровати родителям не дают и папа будет спать вместе с сыном. А на соседних мамы с детьми. И порции для мужчины маленькие. Но там есть буфет. Также есть двухместные платные палаты на 1000 и 1700. То есть, что хочу сказать, это нормально и обычно, что папа с ребёнком, но, конечно, некоторые неудобства есть

Анонимчик

И пускай берет удлинитель, потому что розеток в палатах нет, и еды берет побольше ( холодильник на кухне есть))). В буфете кормят средненько.

Сяся

Аноним 754 ,
Их продержат пару дней
Так что можно платную палату взять.
Всем будет комфортно

Гербера

Аноним 754: я не могу т.к беременна))

Беременность - противопоказание? Лежала с сыном в больнице беременная 2 раза, на середине срока даже в Москву летали в больницу лечь, так нужно было. Что я беременная - никто и слова не сказал против.
Пап вижу часто в больницах на госпитализациях (мы с сыном много лежим), радуюсь, что есть такие папы.

Аноним 693

Нормально всё автор, с дочкой лежали в 40. Там в отделении две палаты были мужские, правда папы с мальчишками лежали.

Аноним 754
автор

Гербера ,
У меня конец срока беременности. Тем более после операции ребёнка надо на руках таскать. Поэтому сразу сказали беременных не берем.

мама
Екатеринбург

Только что из 9-ки (инфекционное) - очень много пап лежит с детьми. Если есть возможность - пап кладут с папами в палату.

Аноним 931

Да все нормально. Даже в моем детстве, помню, тоже папы с детьми лежали.

Анонимыч

Замечательная Я: Некоторые мамочки были не очень довольны,но главное ,что была довольна доча

И правда, пофиг на остальных :-)

рыжая
Екатеринбург

Замечательная Я: Некоторые мамочки были не очень довольны

Лишь бы папа не храпел, больше причин для недовольства даже придумать не могу... Странные иногда у людей бывают недовольства

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гербера ,
У всех по разному протекает беременность, автор совсем другой вопрос задала, если что... Они с мужем, своей семьёй так решили, Вам что за дело?

Аноним 219

Любовь
Поддерживаю Вас полностью

Гербера

Любовь к: Они с мужем, своей семьёй так решили, Вам что за дело?

Я думала, может Автор думает ,что беременность является противопоказанием. Поэтому написала.

Аноним 754: У меня конец срока беременности. Тем более после операции ребёнка надо на руках таскать.

И тут выяснились эти аргументы, так что без вопросов тут, что беременной не нужно ложиться.
Не бойтесь, всё хорошо пройдет. Папа ваш молодец, что не боится, что согласен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";