Посоветуйте грамотного детского невролог а НЕ УГМК

Аноним 15 автор темы
Екатеринбург
Чтобы платно проконсультироваться и ожидать объективной оценки, а не продажи услуг
Аноним 253
Екатеринбург
Аноним 15
,
Мне Гуляева нравится.
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Исупова на чекистов, оба ребенка у нее наблюдаю. Торопливая правда, но лечение помогает, на вопросы отвечает.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Плантич в Гармонии на Советской. В УГМК к двум ходили, диагнозы прям на глаз рисуют, за 10 минут.
да уж...
Екатеринбург
Чичкина ОА бонум, Крюкова НВ 8 дгб поликлиника
1986Irinka
Екатеринбург
мама
Ходили в Детский доктор к Шульге Ольге Львовне и Соколовой Марии Анатольевне. Меня обе устроили.
С собой обязательно нужно взять карту или выписку развития ребенка или копию карты.
Первый раз были без карты, врач много задавала вопросов, честно на не которые я не смогла точно ответить.
Альперина из Бонума. Обожаю ее
Я убила Сириуса Блэка
Julia1982
Екатеринбург
мама
Соколова, детский доктор или 11 дгб
анонимно
Екатеринбург
Julia1982,
Julia1982,
За Соколову+
Наш вариант, ничего лишнего!
I’m Pixy
Екатеринбург
мама
Невоструева из ОДКБ
Ируля87
Екатеринбург
мама
Гуляева Светлана Петровна в Ангиолайн"
Аноним 75
Екатеринбург
Pudding:
Плантич
Мы бесплатно к ней не ходим в поликлинику, деньги уж точно платить нестала бы .. Каждому своё..
Я за Гуляеву..
Annetka
Екатеринбург
мама
Беллатриса Лестрейндж:
Альперина из Бонума.

поддерживаю, хороший врач-невролог, грамотная и только по делу все назначения!
Счастье есть!
анонимно
Екатеринбург
Аноним 75,
Аноним 75:
Мы бесплатно к ней не ходим в поликлинику

В поликлинике 7-12 минут на приём +доп талоны отнимают время, там долгую грамотную консультацию не получить, там неотложную помощь получить, скрининг этакий
А в платной клинике за полчаса есть время разрбраться в пациенте
У нас с ЛОРом так было, за полчаса платная лор расписала и объяснила лечение, которая в поликлинике наша пыталась за 5 минут приёма рассказать, полгода маялись
Когда я начала чётко выполнять рекомендации - проблему за неделю сняли (а назначения были аналогичные)
скроюсь
Екатеринбург
Чендева Елена Викторовна на Соболева 19 сейчас принимает, но мы к ней в поликлинику ходили по прописке раньше. Даже зав. неврологическим отделением Львова мне сказала зачем мы к ней пришли, если нас Чендева ведёт, что она у ней учится и грамотный специалист и после этого я плюнула и ходила с ребенком к Чендевой по прописке
Аноним 253
Екатеринбург
Это где за 5 минут смотрят? У нас даже кто любит залечивать смотрят, диагностируют столько, что еще и кучу направлений выпишут.
Аноним 75
Екатеринбург
анонимно:
В поликлинике 7-12 минут на приём +доп талоны отнимают время, там долгую грамотную консультацию
Грамотный врач продлит приём. А смысл тогда от балды диагноз ставить и тем более препараты выписывать? От правильного диагноза и лечения другое,тоесть данный врач неправильно лечил бесплатно всех детей? Это ещё лучше звучит..
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Гуляева
спросить хочу
Екатеринбург
Здоровое детство Аронскинд
анонимно
Екатеринбург
Аноним 75,
Аноним 75:
Грамотный врач продлит приём. А смысл тогда от балды диагноз ставить и тем более препараты выписывать? От правильного диагноза и лечения другое,тоесть данный врач неправильно лечил бесплатно всех детей?

Лечение ещё нужно правильно провести
Выполняя определённую последовательность назначений
Ещё и правильность выполнения их обьяснить
Наша лор выписывала все лечение верно, но обьяснить ей времени не хватало
Она физически не могла продлить наш приём, когда к ней в очереди сидело человек 20, в ущерб другому ребёнку
Аноним 525
Екатеринбург
I’m Pixy:
Невоструева из ОДКБ
Еще в новой больнице принимает. По ощущениям не находит диагнозов сверхмеры и доп приемов не назначает без надобности
Малышка_Мю
Екатеринбург
мама
Ходим к Аронскинд в Здоровое детство. Очень нравится, второго ребенка у нее наблюдаю
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Anka-Manka:
Исупова на чекистов
+
Всех троих к ней вожу)
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).