Детский гинеколог-посоветуйте!

Аноним 75
автор

Всем добрый день. У дочки в июле началась первая менструация (12 лет), первые 2 месяца были через 30 дней, потом пришла через 40. И идет уже почти 3 недели, немного прекращаясь и снова начинаясь. На днях на 2 дня все закончилось и вчера опять началось. Не обильная, в пределах нормы, болей нет и не было с самого начала. Я чет в панике, хочу показать врачу. Или не паниковать? Посоветуйте детского гинеколога. Или просто можно на узи сходить?

Аноним 75
автор

Астра ,
На кровотечение не похоже. У нее не сильно идет и все же прекращается на несколько дней. Спасибо, у Митцевой сама наблюдалась по поводу бесплодия именно с этой дочкой, такая своеобразная тетка.

Аноним 481

Аноним 75,
Не переживайте сильно, было примерно так же , сходили на участок к гинекологу , сделали УЗИ , все ок. Гинеколог говорит цикл может до 2х лет устанавливаться. Сделайте УЗИ , например в УГМК , а там дальше по результату

Аноним 75
автор

Mozolka,
Нет, не обильно. Бывает использует одну прокладку за весь день. Ночью может быть совсем все чисто. Спасибо за контакт.

Аноним 75
автор

Аноним 481,
Вот я тоже думаю сначала на узи, все таки не хочется пока ее по гинекологам таскать. Я сама помню это все, было очень не приятно. У меня М начались в 11 лет, и меня как кролика везде таскали, типо рано начались. Очень хорошо помню как смотрели на кресле через задний проход....бррр . Скажите, а на УЗИ если какие то отклонения врач же скажет, ну типа идите к гинекологу на прием.

Аноним 481

Аноним 75,
Да. Все скажут на УЗИ

Аноним 473

Ну если что на 8 марта поликлиника, к гинекологам можно через инет записаться, врач хорошая, очень все деликатно с девочками
Может глянуть ближайшую запись, если быстро - они и на узи направят наверное

мама
Екатеринбург

Тоже хочу посоветовать в районной поликлинике на 8 марта. Очень мне нравится. Вафина фамилия. Все очень спокойно и дружелюбно

Аноним 340

Мамочка, у вашей дочери ювенильное кровотечение. Ну вы сами подумайте, три!три недели дочка у вас кровит, пусть даже и не сильно. Она у вас так по тихому выкровится до анемии. Нужен детский гинеколог-эндокринолог . Сделать УЗИ и врач уже скажет, что и как дальше.
Гормональный фон пляшет, поэтому возможно нужна помощь.

Господи, сколько таких девочек привозили по скорой в стационар к нам(уже много лет не работаю там). Некоторые уже и ходить не могли от кровопотери. Порой до переливания крови доходило.
Поймите, неделя менструации это норма, сверх уже звоночек, что надо обратиться к врачам.

бабушка
Екатеринбург

Om_nom: до анемии

Да, сдайте кровь на гемоглобин тоже.

Аноним 75
автор

Om_nom: ювенильное кровотечение

Спасибо, да об этом не подумала. Надо бежать к врачу.

Аноним 75
автор

somebody_more: Тоже хочу посоветовать в районной поликлинике на 8 марта.

Подскажите туда можно и без прописки по адресу? Прием платный или нет?

мама
Екатеринбург

Может и есть платный прием. Надо в отделе платных услуг уточнять. Сейчас такие есть в районных поликлиниках. Мы ходим по прописке бесплатно. Может, и Вы туда относитесь? Сейчас же объединили многие поликлиники. У нас, например, из ленинского района можно записаться в верх-исетский. Думаю в колл-центре могут подсказать

мама
Екатеринбург

Как мама столкнувшаяся с кучей проблем по детской гинекологии посветовала бы вам попасть к Шамариной анастасии владимировне. Она сейчас принимает на соболева. В диагностике +. Очень хороший детский гинеколог. Там так же можно узи сделать сразу.
Раньше она принимала в первой детской и в опц на серафиме дерябиной.
Сейчас в декрете. И вышла на работу пока на Соболева.

Аноним 75
автор

Mila3088 ,
Спасибо, позвонила она принимает только 3 раза в неделю. В итоге записались на сегодня к Митцевой. Кровотечение усилилось , тянуть не куда

Аноним 75
автор

Астра ,
Да, в магнолию

мама
Екатеринбург

Автор, напишите как у вас дела

Аноним 75
автор

somebody_more ,
Сходили, завтра на узи, в нии омм дали направление. Если подтвердится кровотечение, то туда же и положат. Врач сказала, что это еще организм не созрел, типа пока овуляции нет, гормоны так реагируют. Плюс у нас хр тонзиллит и из за него тоже могут быть кровотечения. Она посмотрела выделения, сказала не сильно критично, до завтра назначила травы пить и завтра на узи и к ней. Кто знает если нас положат, ребенок будет в общей палате лежать , с женщинами?

Аноним 75
автор

Астра,
не стали делать потому что возможно было только через задний проход, т к надо полный мочевой. И аппарат узи она сказала на флотской мощнее и лучше. Типа если можете приехать, то лучше туда и там через живот сделают. Что бы лишний раз ребенка не травмировать.

мама
Екатеринбург

Аноним 75 ,
В омм девочки с женщинами вместе лежат. Палаты с ешанные. Мы там лежали. Отдельных детских там нет(((

мама
Екатеринбург

Еще с кровотечениями девочек в 1 областную кладут. В отделение урологии. Отдельна есть гинекологическа палата. Там больше понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";