Детский гинеколог-посоветуйте!

Аноним 75
автор

Mila3088,
скажите , а чем обычно там лечат? Уколы, системы, физкабинет наверное? И еще в целом как кормят, есть холодильник, можно свою еду? С врачом я,же буду разговаривать? Ей самой вообще толком ничего не объяснить. Она и так напугана, глаза по 5 копеек. Я про омм.

Аноним 75
автор

Mila3088: Там больше понравилось

а чем там понравилось? Мы 2 года назад с ней лежали в 1 областной в хирургии, в платной палате. Мне тоже там понравилось, и персонал как обращался, и чисто все , ну палата отдельная само собой уже комфорт

Аноним 75
автор

Спрашиваю, потому что на 90% уверена, что ее положат, кровит прилично уже. Хоть знать куда комфортнее ребенка положить. Одна нигде не лежала, в лагеря не ездила, домашняя девочка. Я переживаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 75: Я про омм.
[cit]Аноним 75: сть холодильник

холодильники есть, между палатами,
кормят - мы не ели.
Брали свое
Внизу есть типа кафе 9в подвале). перекусить можно.

Аноним 75: Уколы, системы, физкабинет наверное?

все лежат с разными проблемами. У всех лечение разное.

мама
Екатеринбург

Аноним 75: а чем там понравилось? Мы 2 года назад с ней лежали в 1 областной в хирургии,

в итоге мы приехали туда на скорой.
Отношение к деткам супер. Моей было 16 лет.
Тут же прооперировали.
Лежали в общей палате, с девочками. Девочки многие с кровотечениями -основная масса.
первые сутки я была с дочерью после операции. там не запрещают.

Аноним 75: Одна нигде не лежала, в лагеря не ездила, домашняя девочка. Я переживаю.

так и кладите с девочками - зачем ей отдельно быть одной? там хоть общаться будут. у нас хорошие девченки были.

Аноним 75
автор

Всем спасибо за помощь. Нас госпитализировали в нии омм, для проведения полного обследования ( гормоны, эндокринолог, мрт, и все сопутствующие анализы) В палате 3 человека. Из них мама с дочкой 2 лет. Моя вроде нормально осталась. Мне можно приходить в палату в любое время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";