Брекеты -чё-почем?

мама
Екатеринбург
NastyaMi
, были у Файзрахмановой. Нет не вытаскивает. Утром встает-и просит сразу снять. ночью спит спокойно.
мама
Екатеринбург
koolerma:
Мы в итоге записались на прием на Гурзуфскую в АНО, посмотрим,что скажут.

Автор, напишите, пожалуйста, потом что вам говорят и по ценам! Тоже надо будет, не знаю куда и к кому идти.

мама
Екатеринбург
bumblehack:
Вообще мне очень понравилась врач. Так долго, внятно все рассказала нам.
Подскажите фамилию врача, пожалуйста. У меня дочь 5,5, ходили в институт на Бардина. нам там ортодонт порекомендовал сделать какую-то железку некрасивую съемную за 10 тыс. У вас хоть визуально эстетично выглядит.
мама
Екатеринбург
koolerma:
Пришла пора подумать о брекетах для 9-летнего сына

Брекеты ставят тогда, когда прорезаются все постоянные зубы!

мама
Екатеринбург
Nina_Malina
, Врач Файзрахманова Наталья. Заплатили за нее 11 тысяч. Думаю за год- нормально.
мама
Екатеринбург

Тоже ставили в стоматологии на Пионерской, у нас были безлигатурные брекеты, она дороже, примерно по 20 на каждую челюсть. Ставили в 11 лет, они смотрят снимки и сами зубы (меряют спец устройством, войдет ли замочек на зуб). 1000 на каждый прием ( у нас смена дуг, верхней и нижней была). Отстрелялись быссро, зуб был не ровный один, встал на место за 3,5 - 4 месяца. Дальше "устаканивали" зубы. Но у нас - пластина на ночь, все еще спит в ней (два года прошло). Кстати, к стоимости еще прибавьте снятие (порядка 15 у нас вышло, вместе с пластиной).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";