Краснова Елена Исаковна, или посоветуйте хорошего педиатра

автор
мама
Екатеринбург

дочери 11 лет. со здоровьем какой-то швах. в целом ничего ужасного, но постоянно какая-то болячка вылезает.
из последнего затяжной кашель (3 месяца), то отиты, если нет отита, то постоянные коросты в ушах, периодами конъюнктивиты. ощущение, что сидит какая то зараза в организме, и периодами обостряется.
хочется попасть к хорошему педиатру, который распишет план действий (анализы, специалисты).
в УГМК наткнулась в списках на врача Краснову. и инфекционист и аллерголог и педиатр. вроде вот оно, то что нужно. Но и ценник как за всех троих((( да вроде бы и это ладно, но на сколько толковая? или может подскажете более бюджетного, но хорошего педиатра?
хорошо бы в клинике центр-виз-югозапад. но рассмотрю любые районы

автор
мама
Екатеринбург

Участковая молодая девушка. Ничего толкового добиться не могу. Пульмонолог Скрябина настаивает на остаточном кашле, который по ее словам может быть и год. Последний раз когда она пыталась мне это внушить у ребенка обнаружился рефлюкс. 4 года назад. Может опять он, не знаю(( ЛОР на московской тоже никакой, от слова совсем. сейчас записалась опять к педиатру, буду снова просить направление к пульмонологу, и выбивать обследование в 9ке. Направление к инфекционисту не дали, заведующая отказала, отослала к пульмонологу, которая опять же ссылается на остаточный кашель. устала уже я от этих хождений и ожиданий

автор
мама
Екатеринбург

к слову и рефлюкс нашли в 9ке, обследование дала платная пульмонолог. а тогда наша пульмонолог так же отсылала со словами ждите, пройдет. бесит блин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";