....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

......

Ra.
мама
Екатеринбург

Копец вы в курсе, что 40 дет назад его в развитых странах запретили. Уж не поленитесь к врачу сходить за назначениями, не витамины ведь. Ещё и двоим детям. Надо такие темы закрывать сразу.

мама
Екатеринбург

Ra.: Копец вы в курсе, что 40 дет назад его в развитых странах запретили. У

я тоже не в курсе, скажите где почитать??

Пока что его везде как "типо плацебо" позиционируют

Ra.
мама
Екатеринбург

Ejidze ,
Ну вот хоть в википедии можно прочитать, что эффективность не доказана и нет доказательной базы у него и только в России применяют. Идите к врачу все таки и ищите причины болезней. Скоро уже будут спрашивать дозировку антибиотиков, не правильно это. Вам сейчас напишут дозировку, а кто отвечать будет, если печень у детей не сможет « переварить» все это...

мама
Екатеринбург

Ejidze: Я прочла инструкцию к препарату. Ничего ужасного не заметила там.

ничего ужасного там и нет

Ra.
мама
Екатеринбург

Ejidze ,
Так идите с такими вопросами на русмедсервис, вы правда не понимаете что не так?

мама
Екатеринбург

Ejidze: И на меня напали, причем не врачи.

А вы тут врачей ждете? Которые по интернету вам лекарство выпишут и дозировку распишут. Серьезно? Согласна сRa. , я, может, гормоны пила, например, 10 лет назад и мне эффект понравился, это не значит, что я сейчас иду в аптеку, покупаю и пью без консультации врача. Ну нет лекарств для иммунитета, просто нет. нигде в мире не используется, верно выше написали, только в России и странах бывшего СНГ. Иммунитет повышается только с помощью адекватного образа жизни. А как все эти иммуномодуляторы на организм воздействуют вообще непонятно и никто не поручится.

бабушка
Екатеринбург

Ra.: только в России применяют.

Производство Португалия.

Ra.
мама
Екатеринбург

urtica ,
Не только Португалия и там его 100% не променяют, бизнес он такой.

бабушка
Екатеринбург

Ra.: и там его 100% не променяют,

применяют

Ra.
мама
Екатеринбург

urtica ,
Чем докажете? у меня сестра работала в госпитале в Германии много лет, сейчас в Щвейцарии, и у неё как раз маленький ребёнок, постоянно обсуждаем методы и средства лечения, и изопринозин обсуждали и вообще отношение к герпесвирусам, не променяют там этот прекрасный препарат, а герпесвирусы только у тяжелобольных лечат в стационарах.

бабушка
Екатеринбург

Ra.: Чем докажете?

Должна доказывать? Подруга живет в Португалии, дочь болела корью, при лечении подключали этот препарат.

Ra.
мама
Екатеринбург

Ejidze ,
Конечно любимый парацетамол и ибупрофен, и с 40 температурой домой отправляют и проходят ведь болезни сами, племяннику за 5 лет ни разу антибиотики не выписывали там, хоть и болеет орви постоянно,а мой такого же возраста 2 раза в год пьёт(. Я думала вы в России, а вы в Германии ведь сами знаете что к чему скучаете по нашей медицине и гадании на кофейной гуще что ли

Ra.
мама
Екатеринбург

urtica ,
Честно, не очень верю, что такие глобальные отличия в Португалии от Германии, Швейцарии, давайте останемся при своём мнении.

бабушка
Екатеринбург

Ra.: давайте останемся при своём мнении.

Я с вами и не спорила.

Ra.
мама
Екатеринбург

Ejidze ,
Держитесь вы бронхомунал давно пили? У моего от него резкое ухудшение было, пришлось антибиотики пить. Единственный препарат « пустышка» который действительно помог, это полиоксидоний, один курс проставили и болеть ребёнок практически перестал, может и совпадение конечно. У вас дети в разных коллективах, скорее всего поэтому заражают друг друга и вас заражают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";