....

Ra.
мама
Екатеринбург

Ejidze ,
ну вот дети во всех странах болеют одинаково, пока не переболеют всем видимо иммунитет не сформируется. Просто в Германии более пофигистично относятся к этому, но и в России в последние годы стали меньше антибиотиков назначать и противовирусных.

мама
Екатеринбург

Ejidze ,
Нет. Такой курс только 1 раз делают потом 10 дней по весу и возрасту. Идите к хорошему инфекционисту платно. Залечите детей и почки и печень отказать могут. Причину искать надо, а пичканье лекарствами вам ничего не даст.

мама
Екатеринбург

Изопринозин и моей помог перестать болеть после моноклеоза. А я сама пила валтрекс. И собираюсь опять его пить, так как спустя 5 лет стала опять болеть постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, я в такой же ситуации. Старший первоклассник, болеет просто нонстоп, год назад был момомуклиоз, сейчас с августа пипец, переболел ветрянкой и после чего 4 орви.
Помогает жесткая пищевая диета, максимум отдыха и прогулок. Моему больше ничего не помогае
Был период отчаяния, отменила все лекарства, пропил абсорбенты, исклбчили все стрессовые факторы - перестал болеть, но со школой такой режим нам не осилить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";