И выговориться хочется и услышать Ваше мнение,если было такое

Аноним 52

Вообще похоже на воспаление подчелюстного лимфоузла. У меня так было, в 23 больнице по скорому обращению быстро определил хирург. Причин масса - снижение иммунитета на фоне бактерий, вирусов. Антибиотики должны помочь. У меня только температуры не было, наоборот пониженная.

Аноним 762
автор

Анонимка ,
Обратились в 9-ку мы утром около 10!
Поэтому и удивляет меня до сих пор отношение наших врачей и бесплатная медицина ( хотя очень многое уже проходили)

Аноним 762
автор

У нас с темпер не понятно что происходит, днём нет, к вечеру уже не 38,5, но 37

мама
Москва

Аноним 762 ,
Ну так на спад пошло. Все нормально.

мама
Екатеринбург

У нас так было после прививки корь-паротит. С одной стороны, но без температуры, с сильнейшими болями. Обезбаливание не помогает. Это железа увеличивается и потом уменьшается с болями. У вас видимо причина воспаления закупорка, вирус, бактерии или ещё что-то, раз температура. Главное вылечить.

Екатеринбург

А у нас было воспаление слюнных желез-губы раздуло, в 9ке удалили. Больше не беспокоит

мама

Аноним 762 ,
По теме не подскажу, т.к. Не сталкивалась с подобным. Просто пожелаю ребенку здоровья.

Екатеринбург

У старшего было нечто похожее. Шея опухла сильно. Я его из садика забрала - он уже был квелый. Домой пришли все опухло и темпа поднялась. Утром доктор пришла посмотрела. Сказала что свинка, но такого диагноза нам не поставит. Что-то прописывала, но не давали. Просто пару дней сын перегорел с темой и все прошло. Но он у меня почти всегда так болеет. Высокую температуру переносит легко. Она у него махом образуется и быстро проходит.

мама
Екатеринбург

Странное совпадение, что накануне вы были у стоматолога на осмотре, может инфекцию занесли, которая спровоцировала закупорку.... Это бывает крайне редко, но бывает... Как вариант. Выздоравливайте. У меня у сына было воспаление миндалин, тоже шея отекала, горло, темпа высокая, боль ужасная, воду пить больно было. После второго такого приступа, подрезали. Но в 9 ке это сразу определили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";