Прижгли, блин, бородавку!

Аноним 673
автор

Девочки, кто детям азотом жидким бородавки удалял-так и должно быть? Дело в том, что пузырь уже был, лопнул, кожа слезла.....и вот такое опять Сыну неприятно наступать. Это нормально или бежать к кожнику?

мама
Екатеринбург

Ничего ненормального не вижу. Ждите пока заживет полностью. Только тогда можно решить, полностью удалено образование или нет,

Аноним 528

Аноним 673 ,
Я не врач , но сходила бы точно. У меня у дочки была тоже бородавка, и ее прижгли азотом, но как выяснилось позже она была непростая и можно ее было удалять только хирургическим, специальной петелькой. Сходите к врачу.

да уж...

Это рецидив, через месяц после последнего лечения только возьмут снова прижигать.дайте ребенку витамины,следите за тем чтобы ноги не потели и были чистые, обувь чтобы была удобной.

мама
Екатеринбург

Я азотом не прижигала детям. Выглядит жутковато. Я парням своим веррукацидом вывожу.

Аноним 528

Нас. Кстате очень врач ругал , что азотом прижгили. Хотя тоже врач делал, не сами же мы. короче целая эпопея была.

Аноним 673
автор

Аноним 528: но сходила бы точно.

Да смысл идти! Что она сделает? Блин, у нас нейропатия этой ноги, и врач назначила азот Господи, нам в Москву в январе в больницу, как то дотянуть.....там хоть врачи грамотные...

Аноним 673
автор

да уж...: Это рецидив

Так уж месяц прошел! Страшно опять прижигать Я так понимаю, что гарантии никакой, что и во второй раз она удалится? Может какие средства есть для удаления?

Аноним 673
автор

Neiron: Ждите пока заживет полностью

Так пузырь лопнул, кожа слезла, под ней розовая была новая и мягкая....и тут такая появляется-огрубевшая.

просто посетитель
Екатеринбург

Так корни оставили. Черные точки. Снова растет, видно же. Глубже надо было выжигать. Я в свое время намучалась с такой бородавкой на пальце руки. Лидокаин в рану или обкалывать и выжигать, пока корней не останется.

Аноним 673
автор

SON ) ,
Так опять к кожнику? Может в аптеке лекарство какое есть?

Аноним 520

Аноним 673: Может в аптеке лекарство какое есть?

Чистотел выжигает шипицы точно, наверное и бородавки выжгет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 673 ,
Есть что-то типа чистотела. Это химич ожог по сути. Но надо обезболить.

Аноним 337

Мазали месяц уксусной эссенцией
Ребёнок ничего не чувствовал
Никаких мучений с азотом
Себе азотом в школе, безумно больно - потом нужно было распаривать, выстрегать безжизненные участки ножницами, потом корешки дергать, хирург поликлиники мне помогала, потом я сама

мама
Екатеринбург

Аноним 673: Может в аптеке лекарство какое есть?

Нам с такой же штукой назначил дерматолог вартокс, ежедневно наносить, потом размягченную кожу снимать. Только потом, сказала остатки прижгет азотом. Крем на 3 недели назначила.

Аноним 578

Не мучайте ребенка, купите пластырь компид от сухих мозолей и наклейте на несколько дней. Он сейчас редко где продается, поищите. Как этот пластырь начнет отклеиваются, наклейте следующий. Недели будет достаточно, чтобы помогло. Но сама бородавка, если она большая, может и в течении месяца после этого уменьшаться, в конце концов пропадет.
Мне самой, мужу и ребенку помог этот способ.

Аноним 322

Аноним 578 ,
Подскажите , какой компид брать? Есть 1.от сухих мощолей на ногах, 2. Против сухих мощолей между пальцами, 3. Интенсив от сухих мощолей на ногах ?

Аноним 322

Аноним 578 ,
И подскажите, там какое действующее вещество? Салициловая кислота?

Аноним 578

Аноним 322 ,
Простой от сухих мозолей. Я брала не межпальцевый, он неудобной формы, а обычный. Интенсив не берите, думаю, там высокая концентрация. Да, в составе салициловая кислота. Но наш пластырь салипод с салициловой кислотой сжигает кожу напрочь, а этот нет.

Аноним 578

Аноним 322 ,
На ноге?

Аноним 322

Аноним 578 ,
У нас на лице плоские , наш салипод не подействовал:(

Аноним 673
автор

Девочки, меня волнует то, что ребенку больно наступать, и что вокруг как красный ободок Так бывает?

мама
Екатеринбург

Пластырем или копид или салипод все отлично убирается

мама
Екатеринбург

Веррукацид . Он не щиплет как чистотел, и очень даже эффективный, потихоньку за неделю выведете до чистой кожи

Аноним 578

Аноним 322 ,
А они гладкие, бородавки эти?
На лице проблема, конечно, у нас на ноге были. А салипод нам тоже не помог, только кожу сожгли.

Аноним 322

Аноним 578 ,
Да, гладкие, и одна еще на пальце руки- там обычная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";