Прижгли, блин, бородавку!

Аноним 673 автор темы
Екатеринбург
Девочки, кто детям азотом жидким бородавки удалял-так и должно быть? Дело в том, что пузырь уже был, лопнул, кожа слезла.....и вот такое опять :dash: Сыну неприятно наступать. Это нормально или бежать к кожнику?
Neiron
Екатеринбург
мама
Ничего ненормального не вижу. Ждите пока заживет полностью. Только тогда можно решить, полностью удалено образование или нет,
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 528
Екатеринбург
Аноним 673
,
Я не врач , но сходила бы точно. У меня у дочки была тоже бородавка, и ее прижгли азотом, но как выяснилось позже она была непростая и можно ее было удалять только хирургическим, специальной петелькой. Сходите к врачу.
да уж...
Екатеринбург
Это рецидив, через месяц после последнего лечения только возьмут снова прижигать.дайте ребенку витамины,следите за тем чтобы ноги не потели и были чистые, обувь чтобы была удобной.
Примета
Екатеринбург
мама
Я азотом не прижигала детям. Выглядит жутковато. Я парням своим веррукацидом вывожу.
я полезных перспектив никогда не супротив
Аноним 528
Екатеринбург
Нас. Кстате очень врач ругал , что азотом прижгили. Хотя тоже врач делал, не сами же мы. короче целая эпопея была.
Аноним 673 автор темы
Екатеринбург
Аноним 528:
но сходила бы точно.
Да смысл идти! Что она сделает? Блин, у нас нейропатия этой ноги, и врач назначила азот :dash: Господи, нам в Москву в январе в больницу, как то дотянуть.....там хоть врачи грамотные...
Аноним 673 автор темы
Екатеринбург
да уж...:
Это рецидив
Так уж месяц прошел! Страшно опять прижигать :dash: Я так понимаю, что гарантии никакой, что и во второй раз она удалится? Может какие средства есть для удаления?
Аноним 673 автор темы
Екатеринбург
Neiron:
Ждите пока заживет полностью
Так пузырь лопнул, кожа слезла, под ней розовая была новая и мягкая....и тут такая появляется-огрубевшая.
SON )
Екатеринбург
мама
Так корни оставили. Черные точки. Снова растет, видно же. Глубже надо было выжигать. Я в свое время намучалась с такой бородавкой на пальце руки. Лидокаин в рану или обкалывать и выжигать, пока корней не останется.
Аноним 673 автор темы
Екатеринбург
SON )
,
Так опять к кожнику? Может в аптеке лекарство какое есть?
Аноним 520
Екатеринбург
Аноним 673:
Может в аптеке лекарство какое есть?
Чистотел выжигает шипицы точно, наверное и бородавки выжгет
SON )
Екатеринбург
мама
Аноним 673
,
Есть что-то типа чистотела. Это химич ожог по сути. Но надо обезболить.
анонимно
Екатеринбург
Мазали месяц уксусной эссенцией
Ребёнок ничего не чувствовал
Никаких мучений с азотом
Себе азотом в школе, безумно больно - потом нужно было распаривать, выстрегать безжизненные участки ножницами, потом корешки дергать, хирург поликлиники мне помогала, потом я сама
IRISHА_Я
Екатеринбург
мама
Аноним 673:
Может в аптеке лекарство какое есть?
Нам с такой же штукой назначил дерматолог вартокс, ежедневно наносить, потом размягченную кожу снимать. Только потом, сказала остатки прижгет азотом. Крем на 3 недели назначила.
Как хорошо на море...
Аноним 578
Не мучайте ребенка, купите пластырь компид от сухих мозолей и наклейте на несколько дней. Он сейчас редко где продается, поищите. Как этот пластырь начнет отклеиваются, наклейте следующий. Недели будет достаточно, чтобы помогло. Но сама бородавка, если она большая, может и в течении месяца после этого уменьшаться, в конце концов пропадет.
Мне самой, мужу и ребенку помог этот способ.
Аноним 322
Екатеринбург
Аноним 578
,
Подскажите , какой компид брать? Есть 1.от сухих мощолей на ногах, 2. Против сухих мощолей между пальцами, 3. Интенсив от сухих мощолей на ногах ?
Аноним 322
Екатеринбург
Аноним 578
,
И подскажите, там какое действующее вещество? Салициловая кислота?
Аноним 578
Аноним 322
,
Простой от сухих мозолей. Я брала не межпальцевый, он неудобной формы, а обычный. Интенсив не берите, думаю, там высокая концентрация. Да, в составе салициловая кислота. Но наш пластырь салипод с салициловой кислотой сжигает кожу напрочь, а этот нет.
Аноним 578
Аноним 322
,
На ноге?
Аноним 322
Екатеринбург
Аноним 578
,
У нас на лице плоские , наш салипод не подействовал:(
Аноним 673 автор темы
Екатеринбург
Девочки, меня волнует то, что ребенку больно наступать, и что вокруг как красный ободок :dash: Так бывает?
yana0911
Екатеринбург
мама
Пластырем или копид или салипод все отлично убирается
Примета
Екатеринбург
мама
Веррукацид . Он не щиплет как чистотел, и очень даже эффективный, потихоньку за неделю выведете до чистой кожи
я полезных перспектив никогда не супротив
Аноним 578
Аноним 322
,
А они гладкие, бородавки эти?
На лице проблема, конечно, у нас на ноге были. А салипод нам тоже не помог, только кожу сожгли.
Аноним 322
Екатеринбург
Аноним 578
,
Да, гладкие, и одна еще на пальце руки- там обычная
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).