Прижгли, блин, бородавку!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 673: Может в аптеке лекарство какое есть?

Мы БФ 6 мазали, перекрывали им доступ к кислороду и все прошли у сына.
но мазал он несколько раз в день, утром вечером точно помню
иммунитет укрепляли вифероном.
больше ни одной после этого не было

Аноним 673
автор

Larubia ,
А через сколько эффект стал заметен?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 673: А через сколько эффект стал заметен?

за неделю задохнулась
но он мазал каждое утро иногда днем, как видел что клей отошел..и вечером перед сном

Аноним 676

Мужу вывели Салиподом
Ребёнку вывела Чистотелло
Прижигания это жесть. Если всё можно сделать совершенно безболезненно.

мама
Екатеринбург

Дочке на стопе выводили за 4 сеанса. Сразу предупредили, что не один раз будем приходить. Глубоко они, за раз не отморозить.

некто

Я в свое время у себя вывела оксолиновой мазью 3%. Но мазать нужно долго и регулярно. Я мазала месяца 2 без перерывов. Выжигать не вариант их было очень много на руках и ногах. Мазала только ноги, потому что кожа от мази синеет и на руках это было бы не красиво. Но через пару месяцев бородавки(шипиги) исчезли везде. Как и не бывало.

Екатеринбург

Автор, мы две недели назад сыну в нии дерматологии тоже прижигали азтом на ладошке. Врач сказала пузырь проколоть и мазать зеленкой. Приехали через 2 недели, другая врач. Она отругала что не сняли сами кожу от пузыря, оторвала и снова прижигала. Остатки были. Сын так ревел(( сказала пузырь проколоть но кожицу снять потом. А в интернете пишут, что вообще нельзя пузырь трогать! Я теперь в растерянности вообще. Нотрижигать точно больше не будем! Будем пытаться вывести народными средствами видимо

мама
Екатеринбург

у нас также было после азота + вокруг еще 7 мелких влезло!
купила суперчистотел, удаляла ороговевший слой - и капала его
сначала через день, потом раз в 5 дней
ушли все бородавки

мама

Малышка_Мю ,
Ужас, там же сыну прижигали два раза бородавку. Первый раз не помогло. Пузырь не протыкали, мазали каждый день зеленкой, пузырь сам лопал, затем корочка отпадала. На приём ходили через три недели после прижигания.
Поправляйтесь!

да уж...

Аноним 673: Я так понимаю, что гарантии никакой, что и во второй раз она удалится?

Аноним 673: меня волнует то, что ребенку больно наступать, и что вокруг как красный ободок

Вот поэтому и надо идти обратно к врачу,а не читать тут всякое

Екатеринбург

Аноним 673: что вокруг как красный ободок

Имхо это ожог здорового участка, типа за пределы бородавки азот вылез. Ожоги долго заживают.

Аноним 88

Мы ребёнку вирусную борадавку удаляли в 9ке. Тоже страшно выглядело. У нас еще и на лице. Сейчас красное пятно. На первой фотке 2 недели назад, а вторая как сейчас. Удалили 16 октября.

Екатеринбург

Я порекомендую Коломак, 2 года мучались с подошвенной бородавкой у ребенка, чего только не делали, только он нас спас. 4 дня можете, 3 дня отдыхаете, потом старую кожу снимаете, если ещё есть, то повторяете. Не щипет.

Аноним 673
автор

да уж...: Вот поэтому и надо идти обратно к врачу,а не читать тут всякое

Что всякое? Врач опять азотом прижигать будет. В интернете пишут, что гарантии никакой что и им удалят. У нас итак эта нога больная....возможно нам процедура эта вообще противопоказана.Я не понимаю, почему врачи не назначают сначала более мягкое лечение-Чистотелом, Салиподом и тем, что выше писали. Им бы только деньги выкачать, сеанс криодеструкуии 400 рублей, ходите люди несите нам свои деньги.
В понедельник поедем к главному врачу КВД, послушать что она скажет.

Аноним 673
автор

малышонок ,
Спасибо! Пока купила БФ 6 им намазала. В понедельник ко врачу, а там посмотрим. Думаю я, что опять скажет азотом выжигать Если так, то буду пробовать тем, что люди в теме посоветовали.

мама
Екатеринбург

Аноним 673: ребенку больно наступать

Дак болят шипиги эти или бородавки, не знаю как правильно. Моей в Угмк какой то жидкостью помазали и все прошло. Мучались с азотом этим только зря.

мама
Екатеринбург

Frona: после азота + вокруг еще 7 мелких влезло!

Кстати, да. У дочки также было.

Аноним 673
автор

Kaбанчик: какой то жидкостью помазали и все прошло.

Какой, не вспомните???

Аноним 916

У сына на ноге была довольно крупная, мазали чистотелом. Не травкой, аптечным, там щёлочь. Ушла за пару недель, краснота была какое-то время. Подруга выжигала азотом, пипец, кровавый пузырь был, болело... Ну его нафиг. Не понимаю почему назначаемое лечение дороже, хуже и болезненнее((((

Аноним 673
автор

Аноним 916: чистотелом

Сестра сегодня сказала, что племяннице им мазала, все прошло, а в КВД азот назначали, цена за бородавку 400 руб., а у племянницы штук 10 было....В общем деньги они зарабатывают, а не лечат, видимо

мама
Екатеринбург

Аноним 673: Какой, не вспомните???

Я не знаю. На приёме у дерматолога сразу и помазали.

мама
Екатеринбург

Не надо ничего сейчас мазать. Дайте зажить месту. Видно же, что здоровые ткани вокруг ещё заживают. Только после этого прижигать то, что в середине.

мама
Екатеринбург

Аноним 673: В общем деньги они зарабатывают, а не лечат, видимо

зря вы так категорично
если бородавка глубоко корни пустила - с первого раза не удалить даже азотом
после прижигания остатки уже выше к поверхности кожи поднимаются - их можно уже спец средствами самостоятельно удалить

мама
Екатеринбург

Frona: если бородавка глубоко корни пустила - с первого раза не удалить даже азотом

Скорее слово «даже» нужно убрать из этой фразы. Азот это прошлый век какой то.

просто посетитель
Екатеринбург

Себе 2 бородавки удалила этим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";