Прижгли, блин, бородавку!

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Азот это прошлый век какой то.

а что не прошлый?
у нас глубокая старая бородавка была, не сразу распознали
никакие мази бы не помогли сразу удалить

мама
Екатеринбург

Frona: а что не прошлый? все написано выше. И
Frona: мази

тут не причём.

Аноним 403

Одну бородавку мы 4 раза азотом удаляли, а она снова вырастала, после лазера тьфу-тьфу норм

Аноним 673
автор

*Aprel* ,
Спасибо! Завтра ко врачу, послушать что скажет, надеюсь назначит что-то лекарственное. Сестра племяннице тоже этим Чистотелом удалила. А он не жжет?

Аноним 673
автор

Frona ,
Нам нельзя азотом удалять у нас нога больная! Но врач проигнорировала диагноз Можно было попробовать же с аптечных средств? Прочитала я уже после отзывы про азот.....ну плохие же!!! Мало того, что травматично, так ещё и эффект сомнительный.

Аноним 673
автор

Аноним 403 ,
А дырки после лазера не осталось? У нас в городе просто даже нет лазера (мы не из Екатеринбурга).

мама
Екатеринбург

Аноним 673: А он не жжет?

жжет еще как
это же щелочь

я потому и пишу - что азот, что другие средства аптечные - все равно приходится прижигать

мама
Екатеринбург

Аноним 673: Можно было попробовать же с аптечных средств?

Ну вот себе я удалила так: салипод пластырь на 3 суток, распарить предварительно ногу. Затем все максимально срезать. И затем суперчистотел каждый вечер капала, ну дня 4 вроде. Вывела.

Аноним 403

Аноним 673 ,
Заросла. Это дорого, но мы замаялись с этим азотом мучить ребенка

Сочи

Аноним 673: А он не жжет?

Не долго и не сравнимо с азотом. Сына второй раз на азот не повела, вывела "чистотело". Себе на пятке тоже глубокую, вообще без азота.
В инструкции написано здоровые ткани защитить кремом. Я просто аккуратно ватной палочкой тыкала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";