Клацид или вильпрофен, кто давал совсем маленьким деткам?

Аноним 346
автор

вопрос в теме. Как перенесли? Что для жкт поддерживающее давали? Нашей малышке 4 месяца, назначили сегодня. Чего ждать от приема?

мама
Екатеринбург

Понос будет... аципол или типа того нужно

Аноним 346
автор
Рыбёнок
, Дак вот она у нас и так водичкой в туалет ходит, премадуа Кидс пьём, до этого биоигайю пили.
мама
Екатеринбург

У моей после антибиотика(другого) в 3 месяца был профузный понос, хотели класть в больницу, капать, чтобы не было обезвоживания. Буквально через пару часов после приема линекса понос прекратился. Допили курс антибиотика, в больницу не поехали

Аноним 346
автор
kvitek
, Спасибо за опыт! После антибиотика иммунитет не ослаб?
мама
Екатеринбург
Анонимka:
После антибиотика иммунитет не ослаб?

Даже не знаю :know: я ведь не знаю, как часто она бы у меня болела, если бы мы не пропили тогда антибиотик А так - вот в 3 месяца был бронхит, пили антибиотик, в следующий раз с температурой дочь заболела в 1.2 года. После этого болела часто

Аноним 346
автор
kvitek
, Спасибо! Вот и у нас обструктивный бронхит, и ещё у папы в крови хламидии пневмо, сдавал он так как заболел первый в семье, далее уже все остальные. Бронхит победили, но вот теперь педиатр из-за хоамидий всей семье антибиотик назначила(
Аноним 177

Недавно пропили Клацид,правда трехлетка! После 4-5 дней приема жаловался на боли в животе ну и пару дней понос был.Давала Аципол!

Аноним 346
автор
Мамуля
, Спасибо, а сколько пили?
Аноним 177
Анонимka
, Неделю пропили) давала ложечку утром и на ночь! У нас ангина начиналась,все быстро прошло!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";