Платная палата в 9ке на грани выживания

Луч солнца золотого
автор

Аноним 251: проветривали сами как удобно было.
по мне это не то место где нужна индивидуальная палата. вот!
И никто не выпал ведь!? Я за право решать самостоятельно жарко мне или нет. Мне принципиально было контроль по ночам ребенка, разные бывают причины. А если палата в аварийном состоянии, окно сломано и заведующая в курсе, но сдаёт платно её ребенку поступившему на операцию. Это как назвать? И так сойдет? И большинство здесь мне это доказывает. Ишь, умная выискалась, права качать.

Аноним 859

Аноним 82: то пишут жалобы на врачей, воспитателей и педагогов, а надо именно на саму структуру, а не на людей

Я об этом тоже говорю. Окажи медсестре помощь, будет тебе палата и условия. Система гнилая, медики нищие

Луч солнца золотого
автор

Аноним 251: больницы карантинный режим и питаетесь согласно рекомендациям врача.... ощущение что просто хотелось поругаться и право покачать...за 2500....

Позвольте спросить, а если бы я написала что сделала всё, претензии везде отправила и заплатила 2000, как планировала, вам легче бы поддержать мою борьбу было? Я думала стоит ли озвучить, что мне бесплатно эти две ночи в пекле обошлись. И решила что стоит. Чтобы другие не за правду, так за деньги рулились. Кому что ближе выберет сам.

Луч солнца золотого
автор

Конечно у нас нет гостей и пюре я сварила. Что мне трудно что ли. Я наобщалась там. Ещё гостей мне сегодня не хватало

Аноним 82

Нас в 8ке выводили в коридор по очереди, чтоб с другими палатами не пересекались и проветривали. Раньше хоть форточки были, а сейчас тупизм с этим пластиком. Не выпадали же раньше дети. Или сейчас дети тупее? Я не разу с 3 летнего возраста с матерью не лежала, и никто у нас не падал из окан.

мама
Екатеринбург

Автор, переводитесь в бесплатную палату, тогда Вам платная раем покажется. Сами лежали, знаем как там, конечно это не санаторий, но в платной палате гораздо легче лежать.

Луч солнца золотого
автор

Аноним 82: И как сказали чем больше таких обращений, тем лучше будут услуги. А то пишут жалобы на врачей, воспитателей и педагогов, а надо именно на саму структуру, а не на людей. Они работают по указке свыше

Я это понимаю. Мне не раз ответили в 9: "Жалуйтесь, хоть что-то может сделают. А то фасад меняют, а батареи не регулируюэтся. Ремонт картинка, а окна выпадают так что их на гвозди заколачивают." Сколько этим окнам? И уже не работает ничего. Я не понимаю почему это устраивает всех.

мама

Диадема: переводитесь в бесплатную палату, тогда Вам платная раем покажется.

Да нормально там. Мы в двухместной лежали. Правда, к нам клали детей без мам, и приходилось присматривать немного. А так все

Луч солнца золотого
автор

Диадема: Автор, переводитесь в бесплатную палату, тогда Вам платная раем покажется. Сами лежали, знаем как там, конечно это не санаторий, но в платной палате гораздо легче лежать.

Спасибо, нас выписали. Я подозреваю что от соседей зависит всё! Нет ВСЁ! Но многие мне тут сказали хорошо там.

Аноним 82

Кто тут?! ,
Лень матушка у людей, лучше врачей чихвостить чем 5 минут уделить и написать жалобу. Я так знакомых пыталась собрать по налогам, чтоб с детей не брали, ответ, да ну нафиг, да зачем, да времени нет. А мне сказали письма если от мамочек будут в правительство, то тогда может и внесут возрастное ограничение, но никому же не надо, всех устраивает платить 2, 3ные налоги. И тут так, а че нас выписали мы больше не придем.

Луч солнца золотого
автор

Аноним 82: Лень матушка у людей, лучше врачей чихвостить чем 5 минут уделить и написать жалобу. Я так знакомых пыталась

Со всем уважением к Вашему Труду, здесь врачей только благодарили. Никто темы врача не коснулся. Заведующая выступает здесь только в роли администратора.

Аноним 82

Кто тут?! ,
Я не про вас, я про то, что большинство если пишут, то именно на врачей, а не на структуру в общем.

Аноним 481

Кто тут?!: И никто не выпал ведь!? Я за право решать самостоятельно жарко мне или нет. Мне принципиально было контроль по ночам ребенка, разные бывают причины. А если палата в аварийном состоянии, окно сломано и заведующая в курсе, но сдаёт платно её ребенку поступившему на операцию. Это как назвать? И так сойдет? И большинство здесь мне это доказывает. Ишь, умная выискалась, права качать.

По одному только посту вызываете отвращение, редко такое бывает. Надеюсь вас нет среди моих знакомых.

Аноним 850

Я вообще считаю, что стоимость платной палаты очень маленькая
Было бы 3 тыс/сут
Было бы больше денег - окна отремонтировать, кондиционер установить, комфортные условия создать
А 1000 руб/сутки - это как придорожном мотеле, там и условия соответсвующие

Аноним 398

анонимно: окна отремонтировать, кондиционер установить, комфортные условия создать

Без современной системы вентиляции и очистки наружного воздуха такое учреждение как больница в 21 веке вообще считаю функционировать не должно.

Аноним 850

анонимка,

анонимка: Без современной системы вентиляции и очистки наружного воздуха такое учреждение как больница в 21 веке вообще считаю функционировать не должно.

Считаю, что бюджетные деньги нужно расходовать на социально значимые объекты, а не сливать их ещё на уровне Москвы и разворовывать по пути «на места»

мама

Аноним 481 ,
++++
Как с языка сняли

Аноним 774

Лежали в 9 в урологии в сентябре, на улице было плюс 10, уже работало отопление, южная сторона. Окно тоже было шурупом завернуто, ручки сняты, вызвала старшую медсестру, потребовала открыть. Та посопротивлялась -типа для безопасности и чтоб ребенок не простыл!!! - но все же привела мастера, ручку сделали, шуруп убрали, только просили не открывать во всю ширь, а только в режиме проветривания. да палата тоже платная, на этом и настаивала, что услуги некачественные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";