Вши у дочки

Аноним 755
автор

Девочки подскажите пожалуйста. Вчера ребёнок сидит чешет голову, проверила, вши (( . Посоветуйте средство какое нибудь пожалуйста . Читаю много сейчас всяких шампуней а какое лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

Тем таких миллион было ) я даже где то фотку выкладывала раствора

Аноним 340

Сходите в аптеку и купите любое средство от вшей и гнид.
У нас был шампунь и гребешок. Помыли голову, вшей больше не было. Гниды подольше выводили. Вычесывали тем самым гребешком.

Аноним 755

Я дочери после лагеря, к ночи только увидела. Передовила всех вшей и гнид вручную за ночь шампунь не понадобился.. В аптеку ночью идти не охота было, вошла в азарт мать.. . Волосы по пояс, густющие

мама
Екатеринбург

Николетта Тю ,
+++реально, поискать не можете

Аноним 302

Спец.шампунь - самое простое, хорошо помогает, с первого раза. В аптеках поизучайте средства разные, есть такие, которые и гниды убивают. Если только от вшей, то просто через несколько дней еще раз обработайте, чтобы уж наверняка. Почитайте Интернет на эту тему, через сколько их гниды вша вылупляется, исходя из этого и высчитайте через какой период обрабатывать повторно. Всех членов семьи проверьте. И, как бы неудобно было, сообщите в школу/садик. А то будет приносить снова и снова

мама
Екатеринбург

Напишите мне, если удобно с академа забрать, отдам средство

Аноним 755
автор

Nova78,
Спасибо большое❤ но мы на уралмаше далеко от вас живём , я уже сейчас в аптеку побежала

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенку аптечный шампунь любой, а себе с мужем в качестве профилактики - чемеричную воду на кожу головы, она копеечная
Ещё хорошо волосы утюжком для волос "прогладить".

Аноним 471

Гнид вручную надо с волос снимать или ватным тампоном смоченным маслом. И недели 2 лучше перед садиком или школой брызгать отпугиватель. Пока очаг не выведут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";