Кто умеет определять вирусная или бактериальная кровь, загляните.

Анонимно
автор

Сдали кровь, сама не могу понять, читаю интернет и никак не могу определить вирусная или бактериальная. Ребёнок 9 л болеет. Посмотрите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Анонимно: болеет

как?
я не вижу вируса в крови.
повышенные моноциты и эритроциты вроде говорят о перенесенной инфекции или аллергии

Анонимно
автор

KateS ,
Врач была, поставила герпангину. Горло сильно болело, глотать, говорить не мог, соплей немного, горло красное, с пузырьками, отёкшее. Сегодня уже не болит. Температуры не было.

Анонимно
автор

Врач прописала ацикловир и местное лечение (полоскать, рассасывать). Я полезла в интернет. Там написано герпангина не лечится Ацикловиром. На след день сдал кровь. Ещё сдал мазок из горла на вирусы герпеса и флору, ну это по моей инициативе, потому что с октября то болит горло, то не болит, то сопли, то нет. Неделю через три такое состояние. Решила посмотреть что там живет). Пытаюсь понять давать дальше ацикловир или не нужен он вовсе ему

Есть мнение

Анонимно: Там написано герпангина не лечится Ацикловиром.

Это где вы такое вычитали?

Ra.
мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Анализ в норме практически, соэ только повышено, вирус какой то.

Аноним 66

Мы никак не лечим герпангину, много теплого питья, и пищу не грубую, ну и сбиваем температуру, она сама проходит....

Екатеринбург

Вирусная инфекция

Екатеринбург

Анонимно: Там написано герпангина не лечится Ацикловиром

Все правильно
Ацикловир действует только при впг 1, 2 типа, ветряной оспе

Анонимно
автор

Есть мнение ,
Да везде, на каждом сайте в интернете. Вводите герпангина и везде пишут, что вирус Коксаки ее вызывает, а не герпес и ацикловир бесполезен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";