Удаление аденоидов 9ка и Бонум

автор
Екатеринбург

Кто недавно удалял ребёнку аденоиды:

  1. в 9ке, долго ждали очередь?
  2. Бонум платно, долго ждать очередь?
мама
Екатеринбург

Удаляли в ЛОР-клинике, если интересно-расскажу

мама
Екатеринбург

В 9-ке делали недели 3 назад, ждали 2 месяца, потом заболели, и почти на месяц перенесли.

мама
Екатеринбург

Evgenia Z: 9ке, долго ждали очередь?

В 9-ке. На приеме в 20 числах декабря 2018 ,дата операции назначена была на 19.07, сделали 20.07, выписали 21.07

мама

Nysh77 ,
В 9 ее как повезет. Мы пошли платно на приём к Лору, через неделю оказалось свободное место есть на бесплатную операцию. Чтобы успеть, все анализы сдали платно, около 4 тыс вышло

Екатеринбург

В Бонуме удалили в июле этого года. Платно, тк не было направления. Отличные врачи и весь медперсонал! От 9 ки отказалась сразу. И отношение не понравилось на приеме.
В Бонум пришли и дату назначили, через 2 недели.
Сутки провели в больнице и домой

мама
Екатеринбург

В 9-ке тоже отличный медперсонал, на приеме в поликлинике дааа,,я поэтому долго сомневалась , решила - будет жесть, сбежим , нифига, я даже в шоке слегка

мама
Санкт-Петербург

А это очень тяжёлая операция? Просто как вспомню как мой сын в 8 лет плохо перенёс прокол носа, в больнице, причём совершенно напрасно ему этот прокол делали. мне плохо становится.

Екатеринбург

kapачка: А это очень тяжёлая операция?

Не очень. Наркоз, правда, общий. Детки больше боятся. Ну и отходят от наркоза кто как, вертятся, ревут, потом спят.
Потом дома надо посидеть, не ходить везде. Прививки месяц не ставить.
Болит затылок первое время, потом проходит. Нос не дышит несколько дней полноценно.
Рана заживает в течение месяца, полтора. Надо поберечься от инфекций.
Поэтому операцию мы планировали и сделали летом, во время школьных каникул.
И в сентябре в школу спокойно.

Аноним 165

Nysh77: 1. в 9ке, долго ждали очередь?

Когда в 9 ку пришли на консультацию в декабре прошлого года, нам предложили август.
В Бонуме быстрее записывают платно.

мама
Екатеринбург

а в каком возрасте детям делали?
моей сечай 12, наблюдаемся у лора, ждем, что может медикаментазно поможет... но только простыла, сразу насморк, надолго, вечно с осложнениями, храп, антибиотики...

мама
Екатеринбург

Nysh77 ,

Nysh77: сколько стоит?

32 т, из них 12-наркоз

Аноним 165

Кальман: а в каком возрасте детям делали?
моей сечай 12, наблюдаемся у лора, ждем,

В 8 лет. В вашем возрасте уже точно можно. Это маленьких еще ждут. А в этом возрасте ткань уже не уменьшится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";