Кто давал детям гомеопатию Туя с30?

Аноним 439
автор

Лечим ребенку папилломы. Пока ни крио, ни аптечное средство не помогло. Вычитала про Тую гомеопатические гранулы. Но в нашей деревне нет гомеопатов :dash: Может кто-нибудь давал деткам, поделитесь опытом.

Аноним 73

Я лечила ребенка гомеопатией, только от другого, помогло.

Аноним 439
автор
Аноним 73
, Меня интересует конкретно препарат Туя С30-режим дозировки.
Аноним 59
Аноним 439:
Меня интересует конкретно
чужая конкретность вам не поможет дозировка подбирается индивидуально в процессе приема и отслеживания реакции именно вашего организма
Аноним 439
автор
Аноним 59
, Ну есть же общие правила? Это понятно, что в процессе врач может продлить курс или увеличить дозировку, но есть же минимальная рекомендуемая доза, вот она меня и интересует.
Аноним 74
Аноним 439:
Ну есть же общие правила?
общее правило - это подбирать конкретному человеку конкретный препарат. А вы рассуждаете с точки зрения современной медицины.
мама
Екатеринбург
Аноним 439:
Лечим ребенку папилломы. Пока ни крио, ни аптечное средство не помогло. Вычитала про Тую гомеопатические гранулы. Но в нашей деревне нет гомеопатов :dash: Может кто-нибудь давал деткам, поделитесь опытом.
подбирать нужно препарат ребенку, а не назначать по интернету самой.
Аноним 74:
общее правило - это подбирать конкретному человеку конкретный препарат. А вы рассуждаете с точки зрения современной медицины.
согласна
Аноним 59
Аноним 439:
Ну есть же общие правила?
в коробочку с препаратом вложена общая инструкция, начните с нее
Аноним 439
автор
Аноним 59
, Нет общей инструкции!
Аноним 59
Аноним 439:
Нет общей инструкции!
тогда изучите общие рекомендации и сами определитесь с начальной дозировкой [раз](/away.php?to=https%3A%2F%2Fru.iherb.com%2Fpr%2Fboiron-thuja-occidentalis-30c-3-tubes-80-pellets-each%2F73430%3Fgclid%3DCj0KCQiA89zvBRDoARIsAOIePbBctLChxJRr3MGy6alj089MRgqhzrV6qDfSyo3oFWvqnTBxB-AJqIYaAl3TEALw_wcB%26gclsrc%3Daw.ds&s=a25e8286d260343836cf9e3cb9a2f295) [два](/away.php?to=https%3A%2F%2Fapteka-ot-sklada.ru%2Fcatalog%2FAmmonium-karbonikum-S30-granuly-gomeopaticheskie-5g-N-1_111113603%2F&s=a25e8286d260343836cf9e3cb9a2f295)
Аноним 59

вот сколько была у разных гомеопатов, между ними самими нет общего подхода, совершенно по-разному назначают один и тот же препарат

Аноним 439
автор
Аноним 59
, Спасибо Вам, добрый человек! Буду изучать. На одном из сайтов гомеопат назначил по 1 грануле через день. Почитаю что по вашим ссылкам пишут.
Аноним 59
, В том то и дело! Написала я тут одному гомеопату, так она мне предложила за месяц ведения 7 тысяч заплатить....за что? За то, что она мне количество гранул скажет сколько принимать? Ужас, а не цены.
Аноним 59
Аноним 439:
За то, что она мне количество гранул скажет сколько принимать?
да если ее схема не поможет, то будет увеличивать или уменьшать, потом опять смотреть и корректировать и так до тех пор, пока не излечитесь, или само не пройдет
Аноним 439
автор
Аноним 59
, Ну блин по 7 тыщ в месяц отдавать..... :omg:
Екатеринбург

Дайте 1 крупинку и посмотрите. Туя очень глубокое лекарство, часто давать не стоит. Оно неспецифично для папиллом. Может, поможет, но только случайно, если повезёт. В гомеопатии подбирают препарат по совокупности симптомов, не просто папилломы - туя

Екатеринбург

1 крупинку дайте и дней 10 подождите. Если увидите положительные моменты, ждите ухудшения. На ухудшение можете повторить

Аноним 439
автор
Эрвашерст:
Оно неспецифично для папиллом.
Наоборот везде пишут, что именно от папиллом отлично помогает. И вверху мне ссылку на Айхерб скидывали, так там прям на упаковке нарисована стопа с папилломой. А ещё я из Германии пластырь заказала с маслом туи специальный тоже от папиллом, так что вы ошибаетесь.
777
Аноним 439
, 30 разведение по классическим канонам гомеопатии дается редко - 1 раз в месяц. 6 - ежедневно, 3 - несколько раз в день. От 30 эффект не быстрый, но более глубокий, воздействует на процессы в организме в целом. От 3, например, эффект быстрый, типа температуру сбить.
777
Аноним 439
, Крупинки - 1 на год жизни, но не более 6-7. То есть 7 и взрослому 7 крупинок, а 2 летке - 2))
Аноним 439
автор
777
, Мне гомеопат написал по грануле через день 2 недели :dash:
777
Эрвашерст
, От гомеопатии за 10 дней эффекта ждать не надо. Там эффект при правильном назначении наступает незаметно, порой через обострение, что считается наиболее эффективным излечением.
777
Аноним 439
, Ф топку его((... это он с парацетамолом спутал. ... явсе зависит от производителя, но я явам классическую схему написала.
АнОним
Аноним 439
, Протирать настойкой болиголова, отпадывают
Аноним 439
автор
777
, Ну т.е. если ребенку 9 лет, то можно 7 крупинок за один прием в месяц?
Аноним 439
автор
Аноним 289
, Я уже не знаю, чем протирать/лечитт....в КВД нам так азотом жидким прижгли, что она разрослась и толстенным слоем кожи покрылась. Больше на азот этот не поведу, мучения такие, так ещё и хуже стало. А настойку эту самим делать или продается в аптеке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";