Кашель и баня,пеперь температура.

Анонимка
автор

У ребенка был уже проходящий, как мне казалось кашель, сходили в баню,кашель прошел,тольпо после улицы в дом небольшой,поднялась температура 39,нурофен сбила до 37,5,на час и обратно 38,5-39.0, что делать,бокс не работает,жду завтра.

Анонимка
автор

Ребенку 7 лет,его морозит,не дает обтирать.холодно,парацетамол никогда не помогал,нурофен часто нельзя((

Аноним 575

Нельзя в баню с кашлем, он спускается, и может развиться сильный бронхит, пневмония.

Анонимка
автор
Аноним 575
, Капец(((
Анонимка
автор

Сейчас антибиотики только назначат? Нурофен обычно на 2-3 часа сбивал,а тут на час только

мама
Екатеринбург

В неотложку не звонили? У нас до 19.30 вызовы принимают

Аноним 575

Анонимка,

Я бы съездила в 9ку на вашем месте, если бы не баня, можно было бы день два наблюдать. А так, от греха подальше, лучше уж врачу показаться. А то прогревание спровоцировало, не дай бог

Анонимка
автор
kvitek
, Спасибо,вызвала,думала только утром можно
Аноним 891
Анонимка:
Спасибо,вызвала,думала только утром можно
Автор как у вас дела?
Аноним 718
Анонимка:
поднялась температура 39,нурофен сбила до 37,5,на час и обратно 38,5-39.0,

Вот никак не пойму, зачем вы все температуру сбиваете? Организм борется, а вы только инфекцию этим самым глубже загоняете.

Аноним 891
Аноним 718:
Организм борется, а вы только инфекцию этим самым глубже загоняете.
Я тоже так делаю. У ребенка плохо сбиваемая температура, приходится сбивать когда 38.5.
Аноним 718
Аноним 891:
У ребенка плохо сбиваемая температура, приходится сбивать когда 38.5.

А если не сбивать, что будет? Я тоже в год ребенка сбивала, приехала скорая, сказали, что лучше не сбивать. С тех пор не сбиваю, ничего страшного не случилось, хотя бывало и 39,8. Ребенку скоро 6 лет.

мама
Екатеринбург
Аноним 718
, Ничего не будет, если ребенок нормально переносит. Я сбиваю температуру, только если вижу что вверх ползет и ребенку при этом плохо. Иногда уже в 38 сбиваю, иногда и около 39
Аноним 891
Аноним 718:
А если не сбивать, что будет? Я
Ну это все индивидуально. К примеру фебрильные судороги. У ребёнка как-то в младенчестве была темпа 39.5. Была белая лихорадка, это был ужас.. Руки ледяные стопы тоже, ребёнка всего скрючило даже руки и ноги невозможно было разогнуть и ребёнок весь пошёл большими сосудистыми пятнами... Пришлось вызвать скорую и нас увезли в больницу.. Я реально думала что ребёнок умирает.. После этого всегда сбиваю температуру..
Аноним 785
Аноним 891:
Ну это все индивидуально. К примеру фебрильные судороги.

в таком случае сбивать, конечно, нужно, но у большинства судорог нет (а если не было никогда, то маловероятно, что появятся) и сбивать не обязательно. Нам так несколько врачей говорили. Если ребёнку явно плохо, то тоже можно. У меня сын и в 38.5 может играть, есть и веселиться. Не сбиваю.

Анонимка
автор
Аноним 891
, Выписал врач антибиотик,аскорил,а у него началась кишечка... где что схватил... лечу кишечку,антибиотик не даю.
Анонимка
автор
Аноним 891:
. Была белая лихорадка, это был ужас.. Руки ледяные стопы тоже, ребёнка всего скрючило даже руки и ноги невозможно было разогнуть и ребёнок весь пошёл большими сосудистыми
так же было,после этого страх
Аноним 891
Анонимка:
началась кишечка...
Откуда поняли что кишечника? Какие симптомы?
Аноним 917
Анонимка
, Можно узнать какой антибиотик выписали ? И какой диагноз с кашлем в итоге ? Нам тоже назначили аскорил. Без ингаляций.( Обычно беродуал, Пульмикорт ). Кашель очень сильный. Особенно ночью. Дыхание жесткое. Мне кажется мало одного сиропа.
мама
Екатеринбург
Анонимка:
антибиотик,аскорил
Автор писала выше
Аноним 693
{Бусинка}:
Автор писала выше
Аскорил не антибиотик
мама
Екатеринбург
Аноним 693:
не антибиотик
Точно! Простите, спутала
Аноним 891
Аноним 917:
Нам тоже назначили аскорил
У меня хронический бронхит мне врач всегда назначает данный препарат+ антибиотик..
Анонимка
автор
Аноним 891
, Понос водой,живот стал болеть,рвота.
Анонимка
автор
Аноним 917
, Флемоклав,кашля почти нет,делаю ингаляцию,температура была на инфекцию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";