могли ли на снимке не увидеть пневмонию?

Аноним 464

Автор сорри что в Вашей теме

Аноним 507

Разве может быть пневмония без температуры? Плохой аппетит, слабость бы что то было помимо кашля.
Мой ребенок тоже долго кашлял, слушали, врач сказала вирус в этом году такой, кашель лающий долго не проходит.

Аноним 507

Аноним 464,
может грипп

Аноним 198

Аноним 464 ,

Коклюш может быть. Мы всей семьёй как-то болели. Если бы ребёнку один из врачей не назначил анализ, так бы и не знали, что у всех коклюш. Если что, дети привиты были, но болели мы все.

анонимно
автор

Аноним 507 ,
была у моего а-типичная, только редко кашлял, темпер не было, кашлял редко но грубо, аппетит ....он всегда плохо ест. Носился и играл обычно, не задыхался

анонимно
автор

Аноним 198 ,
тож на него думаю

анонимно
автор

Аноним 464 ,
вот у папы так было, кашля не было особо, но температура 40 не сбивалась, первый рентген не показал, через 3 дня уже показал

анонимно
автор

аноним13 ,
походит на атипичную, было у сына так же года 3 назад, нашли легионеллу пневмо(

Аноним 507

анонимно,
А как тогда определили что пневмония и чем вылечили?

анонимно
автор

Аноним 507 ,
тогда сделали снимок и уже было видно( лечили 3 дня уколами в больнице, но он был очень бодр и нас выписали домой, допивать антиб, потом сделали рентген на 11ый день, все чисто, подсказали сходить к иммунологу , чьоб узнать какой вирус вызвал атипичную

дедушка
Екатеринбург

анонимно,
нам сказали в таком случае пцр на коклюш сдавать
мол порог заболеваемости превышен
+хламидия пневмония
+микоплазма пневмония
в двух показателях каждая

мама
Екатеринбург

Я когда слово пневмония слышу аж в пот бросает. Дочери 2 года было в 2016 пневмония+ ангина(я чуть не чёкнулась столько слёз пролила, в больнице 3 недели, 2 сигмента поражена) и через полгода повторная. Как следствие-фиброз

Аноним 464

Аноним 507: может грипп

При гриппе другая картина
У меня по крови воспаление идёт

Аноним 198: Коклюш может быть.

Я одна болею
Дети и муж норм
Коклюш всех бы накрыл

мама
Екатеринбург

LetoLeto: Пневмонии бывают разные, вирусные и нет, при одних антибиотики помогают, при других антибиотики не помогут и нужны кортикостероиды.

Я в курсе. Про разные пневмонии. Но что вы имеете ввиду? Кортикостероиды в каком виде и зачем?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron: Кортикостероиды в каком виде и зачем?

При эозинофильной пневмонии, например
Я не врач, если что, просто пишу то, что знаю

мама
Екатеринбург

LetoLeto, ааа поняла, но это достаточно редкая ситуация.
Все таки в основном не лечат пневмонию кортикостероидами. Как симптоматика. Ингаляционные, снять воспаление с бронхов.

анонимно
автор

Larubia ,
спасибо

анонимно
автор

Поня ,
да мой тож пневмой 2р болел, но тогда все было почти понятно. Но сейчас , что к чему кашель этот(

Аноним 342

Мне не увидели на рентгене левостороннюю, врач сказал - сердце часто мешает в этом районе разглядеть. На КТ диагностировали.

мама
Екатеринбург

у меня дочь летом так болела. Пневмонию не показало.Бронхит. Антибиотик пропила. Но жуткий кашель длился еще 3 недели.

Аноним 491

анонимно,
Все тоже самое было, на флемоксине 0 эффекта, помог клацид немного, по итогу коклюш

Екатеринбург

анонимно,
Все тоже самое было, на флемоксине 0 эффекта, помог клацид немного, по итогу коклюш

Аноним 491

анонимно,
Все тоже самое было, на флемоксине 0 эффекта, помог клацид немного, по итогу коклюш

Аноним 491

анонимно,
Все тоже самое было, на флемоксине 0 эффекта, помог клацид немного, по итогу коклюш

анонимно
автор

Аноним 491 ,
как лечили его?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";