Чем заменить вигантол?

somebody_more автор темы
Екатеринбург
мама
Вигантол появиться только летом. Так говорят фармацевты. На Аквадетрим обсыпает. Младшей 2.5 года, положено 2 капли, старшему 6.5 лет 4 капли. То есть это 1000 МЕ и 2000 МЕ. Ничего другого никогда не пробовали. Стала выбирать с айхерба и потерялась. Посоветуйте, пожалуй, что пьете. Можно не только айхерб.
Анонимный кот
Екатеринбург
Д-Сан купила. Тоже витамин Д, масляный. Его и детям и взрослым можно.
Тоже жду Вигантол)
February85
Екатеринбург
мама
California gold nutrition детский
bambinа
Екатеринбург
мама
California gold nutrition - мы его заказываем
naDiary
Екатеринбург
мама
Анонимный кот
,
Вот спасибо Вам большое! Случайно увидела тему и Ваш ответ был кстати!
апуля
Екатеринбург
мама
Беру такой на айхербе. Дочь 6 лет занимается спортом. Хирург рекомендовал 2500.
Шива
Екатеринбург
мама
Только сегодня спрашивала врача- Аквадетрим остался. Говорить, что раньше чем через полгода в продаже не появится. Можно заказать с Айхерба аналог, но нужно знать, что можно пить, а что нет. Сложности с выбором при проблемах с кровью.
somebody_more автор темы
Екатеринбург
мама
Вчера выбирала-выбирала с айхерба, посчитала сколько в наших дозах будет стоить и решила, что сначала попробую д-сан. Айхерб для нас всех дорого выходит.
ФиШkА
Екатеринбург
хочу стать мамой
Детям 2,5г и 5л. Все пьём по 2000МЕ Нау фудс с айхерба. Баночка 120 таблеток 250руб. По мне так очень экономично.
Уникум
Екатеринбург
Я недавно покупала вигантол в Вита. Меньше месяца назад.
somebody_more автор темы
Екатеринбург
мама
Сейчас вигантола даже в области нет.
somebody_more автор темы
Екатеринбург
мама
ФиШkА
,
А можно координаты? Я меньше чем за 400 р не нашла и то там доза маленькая, быстро у нас уйдет
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
somebody_more:
А можно координаты?

вигантол - это витамин D3
его аналог - [url=https://medgorodok.ru/drugs/detriferol-kapli-dlya-priema-vnutr-15000-me-ml-15-ml-flakon-drugs-249180.html]ДэТриФерол[/url]
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).