Имунорикс

Мари 86 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,кто давал имунорикс детям. Помог ли ребенку. Сказали пить по 1 фл,один раз в день,при острой фазе,2 фл.в сутки. Что то я запуталась,сначала давала по 1 флакону,сейчас заболел по два даю. А в инструкции сказано что сначало нужно по два,потом как поддерживающая терапия. Подскажите,как вы пили?Пить сказали 60 дней.
vanillana
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мари 86
,
Всегда по одной пили. Курсов было несколько. Помог или нет я не знаю, просто ребёнок вырос
Yeiwe
Екатеринбург
просто посетитель
Мы пили, лет 7 назад.
Сложно определить помог ли он.
Моё мнение - скорее да.
Marina123123
Екатеринбург
мама
Сейчас его пьем, но нам назначили курсом 90 дней, пьем месяц эффекта не увидела пока что. Возможно он накопительный
Мари 86 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Marina123123
,
Нам 60 дней назначили. Вы как пьете,один флакон 1 раз в день? Я сейчас по два даю. Кашель есть,не могу вылечить сыну.
aktZ
Екатеринбург
просто посетитель
Мы пили. Так же. В обычном состоянии по одному, в болезнь 2. Помог или нет, не знаю. Там в комплексе много чего было, болеть стал меньше. А то три дня в садике и темпа под 40
Мама Lisichki
Екатеринбург
мама
Пили по 1 флакону в день, не в период болезни, а так сказать для поднятия сил организма (ребенок частоболеющий). Не скажу, что прям сильно помогло, не знаю
Светлана016
Екатеринбург
мама
Нам не пошел, начались осложнения.
Девочки, есть 2 целых нараспечатанных упаковки по 10 флаконов. Может кому нужно? Отдам просто так за шоколадку, покупала в живике. Срок до мая 2020. В академе
Marina123123
Екатеринбург
мама
Пьем по 1 флакону, во время болезни по 2 флакона. Я бы забрала.
Marina123123
Екатеринбург
мама
Светлана016
,
А какие осложнения? Забрала бы.
Swallow_bird
Екатеринбург
мама
Так же назначали. По 1 в день, при заболевании - 2. Пили 90 дней, и это был рекорд посещения сада ребёнком. Трижды пыталась заболеть, но всё ограничивалось насморком в 2-3 дня. До этого была часто и тяжело болеющая. Сейчас 2 недели не пьём, посмотрим, как дальше.
Светлана016
Екатеринбург
мама
Marina123123
,
Начали пить, сын заболел почти сразу, недели через 1,5-2. Сначала орз, и как осложнение началось воспаление в яичках. Вот уж точно такого никогда не было. Да и в принципе орз приходило и уходило.
Бросили пить. Попробовала сама. У меня орз началось также через 1,5-2 недели, потом перешло в синусит. Синусит был первый раз в жизни. А я же как очарованная, набрала 7 упаковок сразу, чтоб на весь курс.
Сын сам по себе перестал так часто болеть, вырос.
Мари 86 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Marina123123
, Здравствуйте.
А где забрать то можно?если не отдали забрала бы. Я прям надеюсь,что поможет,прям сил и денег его лечить уже нет. Мы после болезни даже в садик не успеваем выйти. Всегда дает врач на востоновление неделю после болезни,мы умудряемся заболеть.
Шива
Екатеринбург
мама
Нам лично нет, но племяннику рекомендовали после удаления миндалин пропить несколько курсов. У родителей были большие надежды на препарат, но они не оправдались. Совсем не сработал. Только деньги зря потратили, болели все равно много и часто.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).