Имунорикс

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,кто давал имунорикс детям. Помог ли ребенку. Сказали пить по 1 фл,один раз в день,при острой фазе,2 фл.в сутки. Что то я запуталась,сначала давала по 1 флакону,сейчас заболел по два даю. А в инструкции сказано что сначало нужно по два,потом как поддерживающая терапия. Подскажите,как вы пили?Пить сказали 60 дней.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы пили, лет 7 назад. Сложно определить помог ли он. Моё мнение - скорее да.

мама
Екатеринбург

Сейчас его пьем, но нам назначили курсом 90 дней, пьем месяц эффекта не увидела пока что. Возможно он накопительный

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Marina123123 , Нам 60 дней назначили. Вы как пьете,один флакон 1 раз в день? Я сейчас по два даю. Кашель есть,не могу вылечить сыну.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы пили. Так же. В обычном состоянии по одному, в болезнь 2. Помог или нет, не знаю. Там в комплексе много чего было, болеть стал меньше. А то три дня в садике и темпа под 40

Екатеринбург

Пили по 1 флакону в день, не в период болезни, а так сказать для поднятия сил организма (ребенок частоболеющий). Не скажу, что прям сильно помогло, не знаю

Екатеринбург

Нам не пошел, начались осложнения. Девочки, есть 2 целых нараспечатанных упаковки по 10 флаконов. Может кому нужно? Отдам просто так за шоколадку, покупала в живике. Срок до мая 2020. В академе

мама
Екатеринбург

Пьем по 1 флакону, во время болезни по 2 флакона. Я бы забрала.

мама
Екатеринбург

Светлана016 , А какие осложнения? Забрала бы.

Екатеринбург

Marina123123 , Начали пить, сын заболел почти сразу, недели через 1,5-2. Сначала орз, и как осложнение началось воспаление в яичках. Вот уж точно такого никогда не было. Да и в принципе орз приходило и уходило. Бросили пить. Попробовала сама. У меня орз началось также через 1,5-2 недели, потом перешло в синусит. Синусит был первый раз в жизни. А я же как очарованная, набрала 7 упаковок сразу, чтоб на весь курс. Сын сам по себе перестал так часто болеть, вырос.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Marina123123 , Здравствуйте. А где забрать то можно?если не отдали забрала бы. Я прям надеюсь,что поможет,прям сил и денег его лечить уже нет. Мы после болезни даже в садик не успеваем выйти. Всегда дает врач на востоновление неделю после болезни,мы умудряемся заболеть.

мама
Екатеринбург

Нам лично нет, но племяннику рекомендовали после удаления миндалин пропить несколько курсов. У родителей были большие надежды на препарат, но они не оправдались. Совсем не сработал. Только деньги зря потратили, болели все равно много и часто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";