Грипп. Лечение дома

Аноним 279
Аноним 398:
Темп сбил только Преднизолон
Тоже ребёнку этот препарат ставили в больнице я даже удивилась почему его, думала мне послышалось что будут ставить его.. Оказывается не нам одним. В больнице сказали что другими препаратами не пользуются для снятия температуры.. Кстати как температура упала так больше и не поднималась а так была 39.5 несбиваемая..
Аноним 279
Аноним 398:
Я так и не поняла почему ничего не сбило темп , кроме гормона....
Я тоже в свое время не поняла почему этот гормон так чудесно сбивает температуру.
Аноним 292
Astrum*:
Отсюда делаю вывод, что наверняка у моих детей то же самое

Это исключительно ваш вывод, совершенно не подтверждённый. Это тоже самое, что гадать на кофейной гуще.

хай

Мы Всей семьёй переболели, начали с 01.01 пластом лежали по 8 дней , просто ужас какой то, в жизни так сильно наболели, склоняюсь, что у нас грипп был Температура около 40, плохо сбивается, через три четыре дня улучшения и на сл день Поновой температура высоченная

Аноним 398
автор
Аноним 279
, Пока сбил только до 37.7. хоть бы уж не было 39 и не сбиваемой. Меня очень беспокоит , что ребенок не говорит. Сил нет. Еле еле(((( это нормально????? Просто кивает или мотает головой. И говорил сейчас повернуть на бок я даже и не сразу поняла (((
мама
Екатеринбург
Аноним 292
, Я руководствуюсь опытом и логикой. На истину в последней инстанции не претендую. Обычно в коллективе с идентичными симптомами болеют одним и тем же. Сравнение с кофейной гущей некорректно.
мама
Санкт-Петербург

когда у моего ребенка был грипп, я его лечила дома. Но к нам врач из поликлиники каждый день ходила! Сама. Без моих просьб и вызовов. Грипп очень опасен осложнениями. Сосед родителей умер от осложнений, стремительно развившихся на его фоне. Грипп у него был подтвержденный. Тем не менее, прививки от гриппа я детям не ставлю. Все остальные по графику. Врачи ругаются сильно, да.

мама
Санкт-Петербург
Аноним 398:
Меня очень беспокоит , что ребенок не говорит. Сил нет. Еле еле(((( это нормально?????

У меня самой сейчас ангина. Я вообще еле дышу. Сил нет ни на что. Это конечно не нормально. Но очень даже объяснимо.

Аноним 279
Аноним 398:
Меня очень беспокоит , что ребенок не говорит. Сил нет. Еле еле(((( это нормально?????
После такой температуры сил нет говорить. Тоже так было.
Аноним 292
Astrum*:
Сравнение с кофейной гущей некорректно.

Как раз-таки очень уместно. Никаких подтверждений тому нет, кроме вашей логики. А женская логика, она такая.....логика

мама
Москва
Аноним 398
, Конечно давать. Попробуйте ещё раз и чтоб прям лежал потом.
мама
Екатеринбург
Аноним 292
, Никак не угомонитесь... :gy: У меня с логикой всё нормально. На этом общение с Вами заканчиваю. :bye:
Аноним 199

Автор, как дела у вас?

Аноним 279

Автор как у вас дела? Ребёнку легче стало?

Аноним 398
автор

Ну ночь прошла на однократном Нурофене. И слава богу! Сейчас опять 38.5. насколько легче не могу пока судить. Лежим в инфекции из-за однократной рвоты. Принесли смекту....хз надо переводиться что-ли в 11 или даже в УГМК. Вчера капали глюкозу и рингера. Нужно ж наверное какое то лечение.. горло красное нос заложен...сейчас на обходе спрошу.но хоть под наблюдением...интересно, в УГМК берут таких или нет...

Аноним 279
Аноним 398
, Автор как у вас дела? Как малыш?
Анонимка
Таисия 1207:
Сейчас гриппа не так много, как обычного орви с высокой и стойкой температурой.
Как вы это можете утверждать, если диагностику гриппа практически никто не проводит? :scratch:
мама
Екатеринбург
ЛияЛия85:
Советую пить Тамифлю на очень сытый желудок. цитировать

Интересно, как этого добиться? У меня обоих детей рвет от температуры высокой, при этом, они, естественно, есть отказываются. Какой уж тут сытый желудок?!

Аноним 398
автор
Таисия 1207
, Грипп не грипп уже не узнаешь наверное. Тамифлю не удалось полечиться. Я даже не знала, что в аптеке есть эти тесты. Как то спрашивала сказали , что только стрепто, да и то не в каждой.
Аноним 279
, Спасибо, лучше уже! Температура ночью.поднималась до 37.7. и держалась до утра. Утром дала Нурофен. Спасибо капешьницам сняли сильную Интоксикацию.уже .бодрее и веселее)))
Аноним 279
Аноним 398:
Температура ночью.поднималась до 37.7. и держалась до утра
Это уже хорошо.
Аноним 398:
Спасибо капешьницам сняли сильную Интоксикацию.уже .бодрее и веселее)))
Здоровья малышу!
мама
Москва
193 carino
, Сбить температуру, потом накормить, дать лекарство
мама
Екатеринбург
ЛияЛия85:
Сбить температуру, потом накормить, дать лекарство
схема понятная. Не понятно, как накормить. Когда мои дети болеют, они фактически голодают по 2-3 дня, самых острых. Только воду пьют. А вот когда появляется голод и аппетит, значит, кризис миновал и пошли на поправку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";