Дочь снова кашляет

Убедительная
автор

Девочки,доброй ночи!!!дочь с 30 декабря стала гавкать, кашель жуткий, сходили к врачу,выписал тот лекарства, легче стало,кашель стал влажным.в пятницу сходили к участковому,но она нас не выписала,назначила ещё лекарства и вот прихожу с работы и моя снова гавкает(((вопрос такой где мне сделать рентген лёгких, чтобы исключить всякое разное,ведь сегодня день здорового ребёнка или идти через бокс в поликлинике?

Аноним 766

Ужас. Что мешает написать "кашляет"?
Может оставить врачу решать насчет рентгена? Или если так свербит - тащите больного ребенка в платный медцентр, только узнайте заранее, делают ли они рентген детям без назначения врача.

Аноним 462

Дак ларингит же, когда "гавкает".
Увлажнитель, проветривать и много пить.
Если приступы ночью этого кашля, то пульмикорт на ночь, и так дня два.

Аноним 537

egc: гавкать

Лающий кашель называется

Аноним 462: гавкает

Лает

Аноним 355

Сходите в бокс. Там решите вопрос о рентгене.
Понимаю вас. Мой ребенок тоже ларингиты "любит". Кашель страшный, ни с чем не спутать.
Я теперь сразу даю пульмикорт 2 р в день 2 дня. Легче становиться,дальше по обстоятельствам. Пульмонолог так выписала

Убедительная
автор

Всём спасибо большое!!!уже стартуем в поликлинику!

мама
Екатеринбург

Простомама89: платный 60% и в комнате должна быть температура до 24. Все что помню)

Платный воздух - эро прикольно Чуть-чуть поправлю. Температура должна быть 18 при ларингите и ни градуса выше. Иначе будут приступы и может и до стеноза дойти. Но многие предпочитают пичкать детей пульмикортом вместо того, чтоб выключить батареи и открыть окна

конФФетка

Black raven: чтоб выключить батареи и открыть окна

По стояку выключить батарею? Ну а открытые окна вообще за гренью безумия - для бабушек, придут в гости навестить, а им скорую вызывай еще

мама
Екатеринбург

конФФетка: По стояку выключить батарею? Ну а открытые окна вообще за гренью безумия - для бабушек, придут в гости навестить, а им скорую вызывай еще

Так вы решайте что вам важнее. Мне вот здоровье ребенка, поэтому дома 18-20 градусом и увлажнитель, окна открыты всего, только при - 20 закрываю, в другом воздухе у меня ребёнок задыхается. Бабушки привыкли и смирились. На батареи ставятся краны, у меня такой возможности нет, просто завешаны батареи теплыми одеялами.

Аноним 462

Black raven: Температура должна быть 18 при ларингите и ни градуса выше. Иначе будут приступы и может и до стеноза дойти. Но многие предпочитают пичкать детей пульмикортом вместо того, чтоб выключить батареи и открыть окна

Факт. Ночью сын начал так кашлять и вдох нормально не мог сделать, запаниковал. Пульмикорта не было дома.
Закутали в одеяло, открыли окно и его дышать посадили рядом. Сразу легче стало.

Аноним 77

egc ,
Идите сами требуйте ренген, или к лору, нам так пневмонию запустили до больницы. Сейчас очень много детей с пневмонией

мама
Екатеринбург

Аноним 462: Закутали в одеяло, открыли окно и его дышать посадили рядом. Сразу легче стало.

Еще можно одеть и на балкон выйти. Еще помогает - увести в ванну, дверь закрыть и воду пустить на полную, можно и ванну заткнуть пробкой, в общем, чтобы влажность быстро до максимума поднялась. В таких условиях мигом откашляется и все будет нормально и не надо никаких страшных лекарств.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 77: Идите сами требуйте ренген,

Таисия 1207: Не торопитесь с рентгеном!

Бедная автор

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, ну если гавкает, то это вам к Хоттабычу.

Екатеринбург

Black raven ,
Спасибо, поправила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";