Вирус герписа 6 типа и вирус ВЭБ

Аноним 593
автор

По пцр нашли эти вирусы у ребенка, как лечат или не лечат к врачу завтра.

мама
Екатеринбург

Беспокоит то что? Лечат если жалобы есть.

Аноним 593
автор

Octavia ,
Вечно болеет ребенок. Буквально здоров неделю или 2 и новая болячка и длиться все это с рождения. Года полтора назад эти анализы были отрицательными.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 593 ,
Пцр крови прямо нашли, те в настоящее время циркулирует или антитела все таки?

Аноним 593
автор

Ra. ,
Прямо пцр

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 593 ,
Если пцр, тогда попробуйте все таки к инфекционисту и иммунологу попасть, возможно необходимо будет все таки пройти курс лечения.

мама
Екатеринбург

Если титр высокий, то лечат валтрекс, галавит. При низком титре укреплять иммунитет. Полностью вирусы не убить.

Аноним 593
автор

Ra. ,
А как лечат не знаете? К инфекционисту завтра.

Аноним 593
автор

Octavia ,
80 и 90 это большие титры?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 593 ,
Знаю, но это врач назначает и только если есть симптоматика. Если у вас с рождения ребёнок болеет так часто, то надо лечить конечно и иммунограмму смотреть.

Аноним 593
автор

Ra. ,
Имунограмма неплохая в том то и дело, и аллергии нет.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 593 ,
А болеет с рождения бактериальными инфекциями или обычные орви без осложнений и сколько сейчас лет?

Аноним 593
автор

Ra. ,
С рождения были обструкции, сейчас уже ттт нет, от обструкций помогла Биба пульмонолог, имунограмму Старцева смотрела. Т. Е. Ходим не к просто специалистам в поликлинике, ищу по отзывам грамотных. 3 года сейчас.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 593 ,
Если орви без осложнений, то ничего критичного, не переживайте, тем более завтра к инфекционисту идёте, он и определит надо или нет лечить.

Аноним 593
автор

Ra. ,
Ну орви каждый месяц болеем, а сезон и по2 раза. Мне кажется это много. Каждый раз с антибиотикам

Аноним 721

К какому инфекционисту собираетесь?

Аноним 593
автор

Аноним 721 ,
Не помню фамилию. К Калугиной запись большая.

мама
Екатеринбург

Калугина не впечатлила, Туринцева больше понравилась.
А больше всех Елена Митрофановна Ковалева,
Мы с этими вирусами с 6 месяцев носимся)

Аноним 721

Melisaa ,
Туринцева вам расписала лечение на полгода?

Аноним 593
автор

Melisaa ,
Аноним 721 ,
Значит это не быстро все? Я думала месяца 3... А в садик при этом ходят?

Аноним 867

Аноним 593: Вирус герписа 6 типа и вирус ВЭБ

Аноним 593: Вечно болеет ребенок

Аноним 593: Года полтора назад эти анализы были отрицательными

Один в один ваша ситуация. Лечили нас изопринозином, прошли три курса. Итог как болел ребёнок так и болеет. Больше ребёнка таблетками пичкать не буду!!!
Я уже привыкла что ребёнок болеет поначалу была паника..

Аноним 721

Аноним 593 ,
Можно бесконечно лечить. Как выражаются врачи "нужно ввести вирус в спящий режим". Но при любом ОРВИ вирус может активироваться снова.
Страшного лечила. Толку не увидела. Считаю, что меньше начинают болеть, когда "перерастают" это всё

Аноним 867

Аноним 721: при любом ОРВИ вирус может активироваться снова

Вот, вот. Постоянно это ерунда. В 2018 обнаружили цитомегаловирус а в 2019 Эпштейна-Барра и эти два вируса при орви просыпаются.. Ребёнок в сад ходит 6 дней 2 недели набольничном. Если бы не бабушка меня уже давно бы с работы уволили..

Аноним 721

Таисия 1207 ,
Ну какой Виферон при герпесах! Вы о чем? Все равно что при переломе чаем лечиться.

Р.s. фероны сейчас даже педиатры не назначают (их официально признали "с недоказанной эффективностью" даже при ОРВИ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";