1 областная детская

Добрый день, подскажите кто был на платном приеме в 1 областной у лора, там эндоскопом осмотр? Были бесплатно по направлению, смотрели так, врач понравилась. Может если платно пойти эндоскопом посмотрят? Не местные, поэтому не наездишься. Интересует именно 1 областная. Нам там удобнее наблюдаться, ездим к нескольким врачам. Но вот визуальному осмотру не очень доверяю. Спасибо за ранее.

Аноним 447

_Наталья ,
Так везде визуально смотрят. Эндоскопом то конкретные потологии смотрят.

Аноним 447 ,
Аденоиды. Визуально то 1 то 2 степень.

Аноним 447

_Наталья ,
И что? У сына 2 степени были, их не трогают, просто раз в год наблюдают, сейчас 15 лет, сказали все, даж смотреть не будут, раз не мешают, то все нормально.

Аноним 447

При простуде они увеличиваются, потом уменьшаются обратно.

мама
Екатеринбург

_Наталья: Аденоиды.

на момент нашего посещения

Аноним 447: Эндоскоп

слоиался и нам пальцами в рот "залазили" и так щупали, но надо сказать что неприятная процедура дочка 6 лет

_Наталья: 1 то 2 степень.

была у нас. Но мы ходили в другое место

Аноним 447

Гуляева спец хорошая по аденойдам, мы у нее наблюдались.

Аноним 447 ,
То что у ребенка нос не дышит постоянно с открытым ртом. Из соплей не вылазим. Если бы меня это не беспокоило я бы не парилась.

Аноним 447 ,
В том то и дела, что не уменьшаются. Нос не дышит совсем, даже если не болеет.

Аноним 447 ,
Спасибо, это где?

Поня ,
Нам тоже залазили, нащупали то 1 то 2 степень. Просто я подумала, может они платно эндоскопом смотрят? Мы были по направлению бесплатно. В следующий раз поедем узнаю.

Аноним 447

_Наталья ,
Была в детском докторе, сейчас ушла. Поищите в интернете, я пока не искала.

Аноним 447 ,
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";