Тёмное пятно на локте!!! Посмотрите пожалуйста.

Аноним 837
автор

Мальчик 12 лет. Очень резко вытянулся за лето.(может это важно) Записались везде, сегодня были у дерматолога местного, она направила в 9. К эндокринологу запись только в феврале, может кто посоветует платного супер хорошего. Дерматоскопия в субботу, и надо ли её делать? Какие анализы можно ещё сдать, до приёма врача. Может кто сталкивался. Летом этого пятна не было, как раз были у Евдокимова, он родинки все посмотрел перед отпуском. Потом улетели отдыхать. Ребёнок загорел, и пятна не было видно. Загар сходил медленно, и я все думала это загар так сходит. Ребёнок сам по себе смуглый. Теперь точно загара нет, пятно осталось. Не чешется, не болит. Проходит комиссию 2 раза в год, никто из врачей ничего не сказал. Моется по 2 раза в день, так что это точно не грязь и старая кожа. Что мне сделать, какие анализы сдать, соскоб? Очень страшно, боюсь страшных болячек

Аноним 223

кот в доме

бусина

У меня такое пятно на шее,около роста волос.смотрится некрасиво,да.проявилось ещё больше после отдыха на солнце. ношу короткую стрижку, все видно и порой кажется,что грязь. Стрижка нравится,а то,что такой дефект на коже, не смущает.
Пятно неровное,размазанное такое.

Аноним 119

Пигментация какая-то....

Аноним 837
автор

Аноним 223,
Нет животных в доме
бусина,
Кому-то показывали его?

Аноним 837
автор

Аноним 954,
Сегодня местный дерматолог поставил такой диагноз, (осмотрев 10 минут) под вопросом и отправил в 9 больницу. Если и там такие специалисты, то становится ещё страшнее. Мне надо просто исключить все плохое, сделав всякие анализы и манипуляции. Вот честно не верю словам и диагнозам на глаз.

Не хочу под ником писать

Было большое непонятное пятно удочки, тоже в этом же примерно возрасте. До дерматолога не успели дойти, были в другой стране.
Оно потом само прошло.

Аноним 837
автор

Аноним 954,
Мне кажется в госбольницах нет такого. Был с отцом, вопрос не задал он. Спасибо хоть отправили в 9. Надеюсь там такое есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";