Педиатры в поликлинике на Заводской. Отзывы.

Аноним 27
автор

Прошу пособирать свежие отзывы о педиатрах в поликлинике на ул. Заводская. Расскажите, пожалуйста, о враче, к которому вы прикреплены? Подумываем поменять, к кому стоит идти, а к кому не желательно? Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Калугина не нравится. Ответ на любую жалобу: зубы наверно. Вес не набирает - кормите побольше. Вообще не хочет разбираться ни в чем.

*.
мама
Екатеринбург

Рукавишникова и Злыгостева в уме, по крайней мере отвечает на мои вопросы адекватно

Волфея

Аноним 27 ,
Элла Самуиловна, если ещё работает

Аноним 802

Никонова нам нравится

мама
Екатеринбург

Злыгостева - самая адекватная там. Но у неё дикие очереди, много людей прикрепились. Пришлось уйти от неё, как ребёнок подрос.
Сейчас у Калугиной, стреляюсь, если честно

Астра

Не знаю,почему Злыгостеву хвалят.
В1999 она у нас участковым педиатром была,вообще не впечатлила.
Потом в частную уходила,вернулась видимо?

Весело живем

У нас Рушкова, ничего особо плохого сказать не могу. Врач как врач. Но думаю если б какое-то прям беспокоящее состояние-то сходила бы в платную, что перестраховаться.

Аноним 249

Присоединяюсь к минусам за Калугину (
Там просто все минусы, от очередей до недоброжелательности. При том, что мы у нее только справки берем.

Других не знаю. Раньше часто попадали к мужику пожилому (он там один мужчина, но не знаю работает ли еще) - любезный, но бестолковый, ни разу с диагнозом не попал.

Астра

Аноним 249,
Это Форманчук .
А вот невролог там был Тимофеев ,работает он ещё? Такой своеобразный дядечка.
Мы его в месяц посетили и ушли к Ворониной в ОММ ,для перестраховки.

Аноним 249

Астра: Форманчук

Да, он!

мама
Екатеринбург

У нас Никонова - никакая

Весело живем

Астра ,
Невролог сейчас Овчинникова и ещё вроде второго кого-то взяли. К Овчинниковой ходили, если с ней общаться по делу, корректно и без паники-то она в принципе общается ровно также. Лечение нас прописывала, но у нас ПЭП, ничего критичного не было. Ну и отзывов на нее плохих много, хотя она скорее своеобразная, но не сказать, что плохая.

*.
мама
Екатеринбург

Овчинникова не видела кривошею у родственников, я не врач иито увидела один раз были у неё с дочерью, увидела, что не очень специалист

Аноним 500

Аноним 944: Элла Самуиловна

Классная, просто супер. Но участок у нее и так огромный, все новые дома у неё...сомневаюсь что просто физически припишут к ней на участок...

мама
Екатеринбург

Рушкова нравится

Волфея

Аноним 500: Но участок у нее и так огромный, все новые дома у неё.

Могу себе представить. Раньше частный сектор был наш

Аноним 27
автор

Аноним 500: сомневаюсь что просто физически припишут к ней на участок...

к хорошим ни к кому не припишут. мы не первый раз пытаемся сменить врача, ходили к заведующей, она сказала - спрашивайте лично у врача, если она возьмет вас, то я вас прикреплю. Рукавишникова, конечно, отказала, сказала - народу итак много. заведующая ответила - просто записывайтесь к ней и все, без прикрепления. а какой, по сути, смысл в прикреплении? на дом в случае чего все равно Калугина придет. зачем нам такой бесполезный вызов врача с назначением антибиотиков на каждую сопельку и без анализов и показаний? в таком случае, уж на крайний случай, можно в приемный покой на Нагорную сьездить, мы там уже "проверяли" диагноз после назначения антибиотиков. а теперь не хотим больше категорически к Калугиной. поэтому хочется собрать отзывы и понять, к кому записываться и на постоянной основе ходить.

папа
Екатеринбург

Астра: Не знаю,почему Злыгостеву хвалят.

а я знаю
и в отличие от вас, неанонимно
прекрасный врач, отличный специалист и человек
мы к ней прикрепились, хотя на другом участке должны быть после переезда

Аноним 576

У нас тоже Калугина))
К ней только за справками ходим. Стараюсь записываться к другим.
Гаёва понравилась- молодая, внимательная, все по делу. И Рукавишникова ещё

мама
Екатеринбург

Coco Loco: нас Никонова - никакая

Согласна

Аноним 27: ходили к заведующей, она сказала - спрашивайте лично у врача, если она возьмет вас, то я вас прикреплю. Рукавишникова, конечно, отказала, сказала - народу итак много. заведующая ответила - просто записывайтесь к ней и все, без прикрепления. а какой, по сути, смысл в прикреплении?

Также было, до года к ней ходили. Но у нас вообще врача не было.

мама
Екатеринбург

Ой, тут были у молодой девочки-врача. У сына в паху боли были, регистратура вначале к педиатру отправила.
Врач по привычке за стетоскоп схватилась. Потом неумело пощупала в паху. Думала, на лице прямо паника читалась и усиленная работа мозга: вспомнить, что там на лекциях говорили!!!
Потом попросила ещё лёжа пощупать, видимо что-то вспомнила.
В итоге к хирургу отправила

Аноним 27
автор

Рассматриваем Злыгостеву и Мендлину на прикрепление. К Рукавишниковой если только просто записываться. Гаёва еще интересует.

Весело живем

Рушкова сейчас на участке не работает, вроде говорят на повышение ушла. Жаль. Были сегодня у Калугиной, мне она не понравилась. Пришли с ребенком на осмотр перед прививкой от ветрянки, сказала, что такие прививки глупости это, и вообще она дорогая. Причем пояснить, почему бесполезна-здраво не смогла. Но в случае чего сказано выпить жаропонижающее, а то вдруг дальние зубы совпадут с прививкой, я ещё так удивилась, а причем тут зубы А сейчас прочитала, смотрю, что про зубы-это коронное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";