Программы наблюдения ребёнка до года

автор
Екатеринбург

Добрый вечер всем! Кто и где наблюдается? Или похвалите отдельных врачей. Скоро рожать. Нужен хороший невролог, хирург. Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдаемся в новой больнице. Первый год 48000, но используем пока не кончатся деньги. По факту ребенку в марте 2 года, у нас все еще 10000 от него осталось.
Проблем с парковкой нет, все очень комфортно.
НО мне не нравится их невролог Мишустина мв. Педиатр Широкова ЕА ведет, все хорошо.

мама
Екатеринбург

Sunny0803 ,
Мы второго ребёнка уже наблюдаем у невролога Егановой из УГМК , а хирург - ортопед Челчушев принимает в бонуме или Здоровое Детство

автор
Екатеринбург

Lucky88 ,
О, спасибо большое!

автор
Екатеринбург

Николетта Тю ,
Спасибо за отзыв! Вот и боюсь брать программу, чтобы не быть привязанным к конкретному центру, если спецы вдруг не понравятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Sunny0803 ,
Да, но у нас нет проблем с неврологией, поэтому мы к ней больше не ходим. В новой больнице суть в том что вы грубо говоря закидываете эту сумму на счет и потом из нее вычитают за услуги. Причем за анализы мы тоже из нее берем. Но при этом все приемы , узи и прочее получается дешевле.
А в угмк мы ходим к эндокринологу отдельно

автор
Екатеринбург

Николетта Тю ,
Да, это очень удобно, что деньги списывают только за те услуги, которыми пользовался!

мама
Екатеринбург

Николетта Тю,
В новой больнице она же не одна, Невоструева прекрасный невролог...нельзя выбирать самим ?

просто посетитель
Екатеринбург

Julia1982 ,
Можно выбирать самим. Но я тогда никого не знала. К кому записали, к тому и пошла. Ходили 1 раз. Больше не пойду к ней. Но у нас проблем нет ( или пока нет)

мама
Екатеринбург

Николетта Тю,
А что именно не понравилось ? Были у неё в новой больнице, не могу сказать прямо что то очень плохое

Аноним 102

Julia1982 ,
Она ещё в областной принимает. Были с сыном, проблем не увидела хотя они и были. Стандарт назначения магний, массаж. Еганова о которой выше писали на уровень лучше. Но с Никитиным не сравнить конечно. В общем из всех неврологов что мы были меньше всего помогла именно невоструева, хотя шли тоже по рекомендации знакомых

Наблюдались в угмк. Брали программу, стоимость 50000, действует год и месяц. В итоге не исходили почти 12 тысяч (в основном приёмы педиатра и некоторые анализы). Деньги у них, к сожалению, не возвращаются и пользоваться дальше нельзя.
Педиатр нам очень нравится Лицеванова Е.В., грамотный врач, приятная в общении. Неврологов посещали Баранова, Шаронову, Черемисину. На последней остановились, очень понравился специалист.

Екатеринбург

В Здоровом детстве хорошая программа, включает всех специалистов, курсы массажа, акватерапии и функциональные исследования. Мы поздно узнали, просто наблюдались там у Аронскинд и проходили массажи и процедуры.

мама
Екатеринбург

Если честно, то моя практика с двумя детьми показала, что смысла в таких программах лично для нашей семьи нет. Со старшим ребенком была в поисках именно компетентного педиатра. В итоге путем проб и ошибок нашла. Первый год жизни осмотры проводили ежемесячно, теперь по фактам болезни или по поводу вакцинации, как правило. Педиатр рекомендует нам специалистов необходимого профиля и даёт их координаты. Далеко не все из них работали в одном медицинском центре. Ну и за 7 лет многие из них места работы сменили. Этим врачам тоже доверяю и с младшей дочкой я тоже к ним хожу.
В качестве вывода могу сказать, что когда нет привязки к конкретному медицинскому учреждению - это удобнее. Лично мне.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вам точно могу сказать что сумму в 50000 потратить за год трудно. Ну или если реально у ребенка проблемы со здоровьем. Ищите вариант где деньги через год не сгорают. Или если это не принципиально, то идите в угмк.
Я в новую больницу пришла к широковой по связям, остальные меня не волновали

просто посетитель
Екатеринбург

Julia1982: что именно не понравилось

Очень формально посмотрела, выписала пить магний. Когда я сказала что ребенок говорит мало слов в 1,9 , то выписала фенибут и потом еще что то. При этом ребенка не трогала ( моя орала как резаная).

мама
Екатеринбург

И по поводу анализов, кстати. Около моего дома, увы, нет именно детской клиники. В связи с этим я не готова возить детей на анализы, так как это не очень удобно. Опять же педиатр назвала ряд лабораторий, которые на ее взгляд дают достоверный результат. Одна из них около моего дома. Утром встали, сходили и сдали. Результат на электронную почту.

автор
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";