у ребенка (5лет) сильный приступообразный кашель.

Анонимно.
автор
Аноним 793:
А как раннее принимали его? Вместо пульмикорта или вместе через полчаса?

Вначале Беродуал для раскрытия лёгких, потом минут через 20-40 Пульмикорт.

мама
Москва
ЗаяЦ
, +10000000!!!! Очень плохо. Лучше на рентген
мама
Москва
Анонимно.
, Пульмикорт и не разовый препарат! И при ларингитах обычно не бывает высокой температуры, лучше на рентген!
Аноним 845

Автор при таких же симптомах (жёсткий кашель, даже после правильной дозы пцльмикорта), температура- оказалось пневмония (((( На скорой в 40 увезли,там и выявили. ... так что не теряйте время, лучше сами на снимок или в стационар

мама
Новосибирск

У моих детей при обструктивном синдроме всегда повышается температура, вплоть до 39. Причем когда спят, кашля нет. Ингаляция с беродуалом, через 20 минут с пульмикортом снимают обструкцию, температура снижается сама после этого в течение нескольких часов. Если такое не помогает, то тогда лучше снимок делать

Аноним 24
Анонимно.
, Снимок делайте, пневмания сейчас у многих
Анонимно.
автор

Missy07, Вчера в 3 ночи сделала ингаляцию с беродуалом, за всю ночь кашлил раза 3. Кашель стал более мягкий ,сегодня встал в 10 температура как вчера в 12 ночи сбили, так не поднималась. Сегодня позвонила врачу нашему, она убрала аскарил (джосет), назначила Беродуал 3 раза, 2 раза пульмикорт. Завтра к ней на осмотр с утра.
Видимо так же как у вас, после Беродуала лучше.

Скрыть

При высокой температуре я бы тоже снимок сделала. Без температуры в подобных ситуация пульмикортом или беродуалом спасаемся. Ещё одна педиатр нам советует магний давать при кашле и последние несколько раз я так и делаю. Пьём магний месяц, даже когда кашель закончится. Не уверена, что помогает, но кашель проходит быстрее, может просто ребёнок подрос. А вообще делаю вывод, что кашель на химию с дорог. Такой острый кашель строго в январе-феврале на фоне орви уже 4 года подряд. При том в этот раз развилось очень быстро: от легких подкашливаний утром, до кашля без остановки вечером.

Анонимно.
автор
Скрыть:
При том в этот раз развилось очень быстро: от легких подкашливаний утром, до кашля без остановки вечером.

+++ Точно так же. Прошлый март были с бронхитом, но делали снимок подозревали пневманию.

мама
Екатеринбург
Анонимно.:
И я бы. А куда тётю в белом халате с ее Аскорилом ?
Нам помогал, при бронхите обструктивном. Но либо Беродуал, либо Аскорил. При ларинготрахеите ничего особо не помогает. Если приступ, то пульмикорт. Полоскание теплой солёной водой, обильное теплое питье, поменьше есть, побольше пить. Из лекарств пульмикорт при приступе, нынче антиангин и АЦЦ помогло. Никакие синекоты и другие сладкие сиропы не берут. Даже хуже становиться. Никаких брызгалок в горло. Пить, спать, гулять если нет температуры и увлажнять воздух.
Екатеринбург
Аноним 793
, Подскажите пжл что за воач из угмк?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";