Ig E или педиатрическая панель?

Аноним 698
автор

Добрый вечер, подозреваю у ребенка аллергию, подскажите какой анализ лучше сдать Ig E или сразу педиатрическую панель? Разница в деньгах существенная. Или можно сначала сдать Ig E, если показатели повышены тогда панель сдавать? Информативен ли анализ IgE? Спасибо за ответ.

Екатеринбург
Аноним 698:
подозреваю у ребенка аллергию

По каким признакам? Дайте антигистамины, если сразу стало лучше - то скорее всего аллергия. Простая проверка.

Аноним 698:
Или можно сначала сдать Ig E, если показатели повышены тогда панель сдавать? Информативен ли анализ IgE?

Так.

мама
Екатеринбург

Сдайте lg E. По анализу увидите есть ли аллергия и если есть, то насколько превышен показатель. Панель сдавать тоже надо понимать на что. Там на все аллергены сдать ценник высокий получится. Мы сдавали на 5 аллергенов (и в большей части для себя) в УГМК в районе 15000р вышло. И то ждём 5 лет когда исполнится ребёнку, аллергологи сейчас до 5 лет только симптоматику снимают. А когда исполнится 5 лет, будут более тщательное обследование, и варианты лечения в зависимости от аллергена.

Екатеринбург

Сдайте общий сначала. Способ дать антигистаминное и посмотреть на результат, тоже не плох.

Аноним 829
*Спунтик*:
. Мы сдавали на 5 аллергенов (и в большей части для себя) в УГМК в районе 15000р
:scare: фигассе у них цены.. Тоже самое - 5 основных аллергенов сдавали, только в КДЛ, вышло 2500.
Аноним 698
автор
*Спунтик*
, Доброе утро, нам сказали чтобы показало аллергию нужен контакт чтобы был на кануне сдачи. Это значит нужно попить молока, пообниматься с кошкой, поесть орехи?
Camaro

Аноним 698, Вам заняться нечем? Сдайте сначала педиатрическую. Там будете досдавать на чтото конкретное или выявлять уровень на что покажет

Camaro

В кдл она обьемная 3900 стоит. В угмк такие же цены. В целом один аллерген одинаково стоит по городу в платных. Смотрите что входит в панель. Не может быть разница в цене в два раза. Мы сдавали первый раз в угмк второй в кдл

Аноним 698
автор
Camaro
, Мы не из Екатеринбурга, у нас только инвитро, там 4000 за панель. Просто там мне сказали, чтобы показало нужен контакт с аллергеном перед сдачей. А мы пока исключили все что вызывает сомнения. Пойдем сдадим педиатрическую. Спасибо за ответ.
Екатеринбург
Байнова А.:
Способ дать антигистаминное и посмотреть на результат, тоже не плох.
Так я профессионал, почти, в вопросах аллергии.
Camaro
Аноним 698:
там 4000 за панель
и у нас так же. если есть реакция на аллерген в панели то он покажет независимо сколько молока выдует ребенок. не придумывайте. сдавайте спокойно. там основные показатели их достаточно чтобы увидеть картину.
Аноним 698
автор
Camaro
, Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";