Ребенку 9 лет, описался ночью

Аноним 957
автор

Сын сегодня ночью описался. С 2 лет ни разу не писался. Успокоится или начать бить тревогу.

Аноним 197

Если разововый случай, то не паниковать. Напоминайте перед сном сходить в туалет и воду не пить за час-полтора перед сном.
Может стресс у него? В школе все в порядке?

мама
Екатеринбург

Вы сами то как думаете? Один раз всего было.

Аноним 606

Успокоиться, и со взрослыми может разово случиться

мама
Екатеринбург

Бывает если замёрзнет (ночью раскрылся и спит с холодной голой спиной)

Аноним 877

Аноним 536: Всегда думала,что только с пьяными

Стыдно сказать, но со мной на абсолютно трезвую голову такое случилось в 30 лет единожды. Я сама была шокирована????

Аноним 398

Аноним 957,
Не паникуйте! Моя младшая тоже не писалась после 2 лет, но в июле в возрасте 7 лет такое случилось. С чего и почему не знаю, было это единственный раз. Поэтому не переживайте, так иногда может быть, главное чтоб часто не повторялось. Ребенка на этом не зацикливайте, буднично скажите, что со всеми бывает, ничего страшного и не вспоминайте.

мама
Екатеринбург

Он ещё и обкакаться может в таком возрасте. И многое чего ещё может произойти: кровь из носа пойдёт, вырвет его и т.п. Какая паника, если это одноразовая акция?

мама
Екатеринбург

Это было один раз. Какая паника.

Аноним 774

У меня было в 10 лет такое. Мне снилось, что я пошла в туалет.
Так что, если это разовое явление - я бы не беспокоилась.

мама
Екатеринбург

Не паникуйте! Напугаете ребёнка и перерастёт в стресс. Ничего страшного в разовой аварии нет

мама
Екатеринбург

Не переживать. С каждым может случиться

мама
Екатеринбург

Я б запереживала в плане, не заболевает ли чем простудным

Екатеринбург

Не нагнетайте. Парню и так не сладко, конфуз вышел, ещё и мать в панике.

Аноним 565

Аноним 957 ,
Мой тоже как-то разово напрудил, и тоже лет в 9. Я спала в его комнате на диване, слышу - зажурчало. )))) Подняла его, доделал свои дела в туалете, застелила в несколько слоев толстую махровую простыню поверх, и он снова лег спать. Утром посмеялись и забыли.
Тоже, поди, что-нибудь снилось такое.)
Не переживайте! Это бывает.

Аноним 957
автор

Спросила его, говорит что хотел писать, не не мог проснуться. В последнее время раздраженный какой-то стал. Еще заметила, что пот стал пахнуть ( вонять)

Екатеринбург

Аноним 957: что пот стал пахнуть ( вонять)

Аноним 957: раздраженный какой-то стал

Растет мальчик. Приучайте к дезодорантам. Ну и привыкайте.

бабушка
Екатеринбург

Крепко очень спал и может еще приснилось что то , с водой связанное.....не паникуйте.

Аноним 127

Аноним 957: . В последнее время раздраженный так на нервах и случилось
Аноним 957: пот стал пахнуть

Это скорее всего возраст.
У моего в 7 лет, в мае, начались аварии. Продолжались до сентября, раз в два-три недели. Переживал перед школой. У вашего может в школе сложность какая, может с лучшим другом поссорился? Ненавязчиво поспрашивайте и дайте понять парню, что вы рядом и его поддержите , если что.

Аноним 957
автор

Аноним 127,
Думаю из-за большой нагрузки в школе, плюс допы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";