Масленица

Ребенку 9 лет, описался ночью

Аноним 957 автор темы
Екатеринбург
Сын сегодня ночью описался. С 2 лет ни разу не писался. Успокоится или начать бить тревогу.
Аноним 197
Екатеринбург
Если разововый случай, то не паниковать. Напоминайте перед сном сходить в туалет и воду не пить за час-полтора перед сном.
Может стресс у него? В школе все в порядке?
Zezka
Екатеринбург
мама
Вы сами то как думаете? Один раз всего было.
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
Аноним 606
Успокоиться, и со взрослыми может разово случиться
Аноним 536
Екатеринбург
Аноним 606:
со взрослыми может разово случиться
Всегда думала,что только с пьяными
Sovi
Екатеринбург
мама
Бывает если замёрзнет (ночью раскрылся и спит с холодной голой спиной)
Воробьиные поля навсегда
Аноним 877
Иркутск
Аноним 536:
Всегда думала,что только с пьяными
Стыдно сказать, но со мной на абсолютно трезвую голову такое случилось в 30 лет единожды. Я сама была шокирована????
Аноним 398
Екатеринбург
Аноним 957,
Не паникуйте! Моя младшая тоже не писалась после 2 лет, но в июле в возрасте 7 лет такое случилось. С чего и почему не знаю, было это единственный раз. Поэтому не переживайте, так иногда может быть, главное чтоб часто не повторялось. Ребенка на этом не зацикливайте, буднично скажите, что со всеми бывает, ничего страшного и не вспоминайте.
Django
Екатеринбург
мама
Он ещё и обкакаться может в таком возрасте. И многое чего ещё может произойти: кровь из носа пойдёт, вырвет его и т.п. Какая паника, если это одноразовая акция?
Sima
Екатеринбург
мама
Это было один раз. Какая паника.
Аноним 774
Екатеринбург
У меня было в 10 лет такое. Мне снилось, что я пошла в туалет.
Так что, если это разовое явление - я бы не беспокоилась.
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Не паникуйте! Напугаете ребёнка и перерастёт в стресс. Ничего страшного в разовой аварии нет
верю в добро
Qwerty
Екатеринбург
мама
Не переживать. С каждым может случиться
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Я б запереживала в плане, не заболевает ли чем простудным
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Не нагнетайте. Парню и так не сладко, конфуз вышел, ещё и мать в панике.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним 536
Екатеринбург
Аноним 877:
но со мной на абсолютно трезвую голову такое случилось в 30 лет единожды. Я сама была шокирована????
Стресс?
Аноним 565
Екатеринбург
Аноним 957
,
Мой тоже как-то разово напрудил, и тоже лет в 9. Я спала в его комнате на диване, слышу - зажурчало. )))) Подняла его, доделал свои дела в туалете, застелила в несколько слоев толстую махровую простыню поверх, и он снова лег спать. Утром посмеялись и забыли.
Тоже, поди, что-нибудь снилось такое.)
Не переживайте! Это бывает.
Аноним 957 автор темы
Екатеринбург
Спросила его, говорит что хотел писать, не не мог проснуться. В последнее время раздраженный какой-то стал. Еще заметила, что пот стал пахнуть ( вонять)
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним 957:
что пот стал пахнуть ( вонять)

Аноним 957:
раздраженный какой-то стал

Растет мальчик. Приучайте к дезодорантам. Ну и привыкайте. :mir:
бабушка
Крепко очень спал и может еще приснилось что то , с водой связанное.....не паникуйте.
Аноним 127
Аноним 957:
. В последнее время раздраженный
так на нервах и случилось
Аноним 957:
пот стал пахнуть
Это скорее всего возраст.
У моего в 7 лет, в мае, начались аварии. Продолжались до сентября, раз в два-три недели. Переживал перед школой. У вашего может в школе сложность какая, может с лучшим другом поссорился? Ненавязчиво поспрашивайте и дайте понять парню, что вы рядом и его поддержите , если что. :mir:
Аноним 957 автор темы
Екатеринбург
Аноним 127,
Думаю из-за большой нагрузки в школе, плюс допы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).