Посмотрите график температуры пожалуйста

Анонимка

NatalyA3: вот у моего так, и если выше 38,5 то я не могу ему ничего дать, потому что все выходит. и свечи единственное, что подходит, чтобы сбить температуру.

Так и пишите тогда, что свечи подходят тем, кого рвет от сиропа и таблеток, а не "в вашем возрасте (4,5 года) лучше подходят"))

мама
Екатеринбург

ЛияЛия85 ,
У меня трое детей в декабре переболели один за другим с аналогичной динамикой температуры. Вирус был.
У одного из детей класс на карантин закрыли. Многие болели с такой же длительной и плохо сбиваемой температурой. Некоторым педиатры антибиотики выписали. Температура после них быстрее снижаться не стала. Зря только пили.

Анонимка

NatalyA3: ибуклин

И вот про ибуклин тоже вам для информации
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1472384
Там же в том числе про другие формы жаропонижающих

автор
мама

KateS: пьет ребенок много? если много пьет - много потеет,

Пьет много с самого первого дня заболевания. Клюквенный морс, компот из сухофруктов, чай с малиной и вода конечно.

А вот с пропотеванием получается так: после чая с малиной надо одеться и под одеяло , и только через пару часов она начинает потеть, но температура наоборот повышается. Переодеваю и убираю одеяло, раздеваю, температура начинает падать .

автор
мама

Анонимка: И для ребенка 20 кг веса максимальная доза сиропа это всего лишь 10 мл или одна капсула (таблетка) 200 мг

Вот я даю 1 таблетку 200 мг. Дочь весит 24-25 кг

мама
Екатеринбург

{Бусинка} ,
Я тоже всегда так делаю. Педиатр (платный) мне как-то сказал: все бы мамочки так делали

Аноним 239

Сдайте экспресс тест на грипп и оак.
У моего так грипп типа В и выявили. С тамифлю очень быстро на ноги встал. До этого пытались аб пить, но на фоне приёма снова температура начала подниматься

Анонимка

Поня: Педиатр (платный) мне как-то сказал: все бы мамочки так делали

Как так? Давали антибиотик при высокой температуре?

Аноним 327

Смотрите результаты оак. Ребенок не днях переболел с такой же температурой высоченной и немного красное горло. По оак орви и то в лёгкой форме , отклонения совсем незначительные .
Почему у нас любят сразу аб давать детям ??? А потом взрослым не могут пневмонию вылечить тк закормлены этими лекарствами с детства.

Скорейшего выздоровления ребенку !

автор
мама

Аноним 327: Скорейшего выздоровления ребенку

Спасибо большое!
Кровь сдали, надеюсь завтра к вечеру будет готово.

Сегодня во второй половине дня у нас получилось 5 часов без повышения температуры, верю что хороший знак .
Сейчас температура поднялась, сбиваю опять нурофеном и обтиранием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";