Третий снимок в травме. Пацаны все такие? Поговорите со мной!

мама
Челябинск

iva.nowa,

  1. ногу на физре сломал. через козла так прыгнул. оперировали 3 часа....
просто посетитель
Екатеринбург

iva.nowa: Все такие дети?

Нет.
Страшно писать даже, чтоб не сглазить
Один раз были, в год в коляске сидя играл дома, засунул куда то палец и капюшон закрыл. Обошлось, ушиб просто. Все. Сейчас 10 лет доходит. Самокат, каратэ, коньки, лыжи, шуточные драки на улице.... Надеюсь, и не поедем никогда...
Стучу по дереву...

Екатеринбург

Я своим после частого обращения в травмпункт,хотела страховку оформить

Екатеринбург

iva.nowa,
Пфф. Моей младшей 5 лет. В три года бегала по квартире, упала- перелом со смещением. Количество ссадин просто не считаю. И это девочка.

мать Чемпионов
Екатеринбург

iva.nowa,
Я такая была в детстве))) Мои дети такие были)) Спокойно к этому всегда относилась, везла в травму и всё. Ваши нервы и причитания)) всё равно не помогут. Тогда зачем это сотрясение воздуха?))

просто посетитель
Екатеринбург

Я в детстве везде лезла, лоб разбивала, нос, шрамы на ногах, руках.
А сын с координацией лучше моей намноооого))) вот вроде несется, не смотрит вперед, а в последний момент уворачивается как то)))
У подружки маленький на ровном месте падал, сейчас может мимо стула сесть, запнуться на маленьком перепаде, врезаться в стену...ездят постоянно

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Все остальное мелочи жизни мам мальчиков

ага, как-то так

Старший экстремал. Раз в месяц-два ехали ночью в травму. Нас там уже как родных принимали. В какой-то момент приехала со средним (перелом руки и носа в бассейне). Врач на меня глаза поднимает: ??? А я такая: да...у меня тоже пять прыжков с парашютом, не считая остального экстрима

За столько лет освоили домашнее наложение пластикового гипса. Всяких приспособ при переломах целый пакет (лангет, эспандеров, даженазваниянепомню)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

катюха1989: оперировали 3 часа....

Матушка

красавица: Я такая была в детстве)

Я вот не была
Я трус! Боюсь боли, высоты и пр)

Но! Года 3.5 назад сломала мизинец на ноге!
Просто нога соскользнула с дивана, когда я подскочила побежала дверь открывать
Искры из глаз! А потом ниче, ну опух немного, посинел, чуть похрустывал... Я его изолентой к соседнему пальцу примотала и ходила две недели) пока бм не отвез в травму и там сказали, что у меня почти заживший перелом, рано приехала

курить...: Всяких приспособ при переломах целый пакет (лангет, эспандеров, даженазваниянепомню)

Агонь!

просто посетитель
Екатеринбург

курить...: За столько лет освоили домашнее наложение пластикового гипса

Я подвывихи научилась вправлять

мама
Екатеринбург

Девочки, здоровья нашим мальчишкам и девчонкам!

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Я подвывихи научилась вправлять

ну вот как то так, да. но у нас с учетом вида спорта в большинстве случаев сразу перелом. ребер, ключиц, рук, ног. коробка с запасом пластикового гипса живет рядом с коробкой с лангетами)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, опять обошлось!!!

мама
Екатеринбург

Нет. Не такой.
Катается на велике, с горок, носится. Без травм.
За свои почти 11 лет, в травме были один раз, повредил ногу на тренировке (растяжение мышцы), но, блин месяц на болеутоляющих, и полгода восстановления. Но один раз. Даже синяки нечасто. Ссадин нет совсем (один раз в пять лет коленку ободрал).

Зато я сама.... И сотрясение (с дерева упала), пальцы ломала, коленки не заживали (перекись и йод, всегда у мамы нв столе были). С качели летала. В реке тонула. Голову прошибала. Глаз мне подбивали (несколько раз), один раз из рогатки. С крыши падала (дом одноэтажный). Собака меня драла. Двоцка по поведению вечная.

А вот с моим братом ничего подобного.

Сын тоже растет без травм.

Все активные.

мама
Екатеринбург

Волфея: меня дочь такая...я вообще с ней уже седая. Ей 11 лет...из травмы не вылазим. Гипс уже два раза был, зашивали три раза...а сколько просто ушибов и снимков и не сосчитать

Моя такая же, каждый месяц в девятке. В регистратуре уже встречают,что на этот раз.

OlgaZagloo: Моего героя в приемном пункте знали по имени

Так прошло мое детство))))

просто посетитель
Екатеринбург

iva.nowa,
Мои поздравления))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Цвяточеk,
Спасибо!)

Аноним 870

Автор не расстраивайтесь, я в своем детстве что только не ломала. Как моя мама ещё полностью не седая.
У меня сломано было все что можно и нельзя, лицо было разорвано зубами собаки,когда я решила ее погладить. Лицо зажило, через пару месяцев собака боксер вырвал кусок мяса с руки.
Потом я с 2 метрового забора слетела и упала на разбитые бутылки.
Сколько раз я падала кубарем в подъеде и ломала ноги, пробивала голову.
Был момент когда обе кисти были сломаны,и умудрялась ещё по гаражам бегать в этот момент.
А самое смешное было,когда я сломала руку и пришла в травму в 14 больницы ещё старое здание.
Захожу в кабинет,запинаюсь об порожек,лечу и останавливаюсь головой в огнетушитель.
Вообщем из кабинета я вышла хромая с ушибом пальцев на ноге, с гипсом на руке и лёгким сотрясение мозга.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 870,
Ну, вы блин даете!!!!
Хорошо, что я не ваша мама

Аноним 870

iva.nowa ,
Она очень переживала,что внучка будет такой же как и я.
Теперь я с дочерью в травму езжу стабильно

Волфея

iskruxa: Моя такая же, каждый месяц в девятке. В регистратуре уже встречают,что на этот раз.

и вы спокойны? ничего не думайте предпринимать? я просто переживаю, что в один прекрасный день может что-то более серьезное произойти.

мама
Екатеринбург

Волфея ,
Я стала параноиком,везде стараюсь контролировать.
Но она умудряется то в санатории сломать, то в школе.
1 сентября у нее стабильно травма,хоть вычёркивай этот день из календаря

Волфея

iskruxa: Я стала параноиком,везде стараюсь контролировать.

и я так же, но я ж не могу 7/24 быть с ней.

мама
Екатеринбург

Аноним 943: Я когда выросла очень боялась что у меня сын родится (у меня две дочки).

Я девочка, но у меня нет не сломанных конечностей, сотряс имеется, голова зашита и разрыв связок на стопе, кисть проткнута гвоздём. Мама моя рано поседела. Все мое детство с деревьев меня снимала и тд.

мама
Екатеринбург

iva.nowa: Все норм.

iva.nowa: Тоже обошлось!

ну все же обошлось!
у моего как-то было три года подряд перед отпуском в травму - ушиб, перелом, еще что-то
а после первого перелома, через полгода второй (первый на ноге трещина после батута, второй - палец сломал в школе). тоже уже вздрагивала от всего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";