Аденоиды 3 степени, к кому из Лор врачей сходить?

автор
мама
Екатеринбург

Две недели назад переболели, после этого увеличились аденоиды и миндалины. Вчера были на приеме в Ухо Горло Нос на Луганской. Посмотрели эндоскопом, назначили коризалию, тизин и Авамис. Отменили магнитолазер почему то на который мы начали ходить. Сказали планово удалять.
Хочу ещё куда нибудь сходить на консультацию.
Из того, что сейчас очень беспокоит - ночью совсем не дышит носом, из за этого начался кашель. Я уже совсем перестала спать по ночам, реву.

К слову у среднего сына тоже были аденоиды, но удавалось их приводить в норму и доросли до 10 лет без удаления. А вот младшему ничего не помогает.

Хочу ещё к кому нибудь сходить на консультацию, посоветуйте пожалуйста. И где, все же лучше удалять аденоиды? Рассматривать буду только платно, не 9 -ку.

мама
Екатеринбург

Лор клиника на фучика 3, там удаляли, всё отлично

Проходила_мимо

К Колесниковой в детскую поликлинику Новой больницы, она очень нам с этим помогла

мама
Екатеринбург

К Шатуновой в доктор плюс

автор
мама
Екатеринбург

Wheel ,
Это одно и тоже в ухо горло нос на луганской? Или это разные клиники?

Аноним 114

Анонимный ник: Колесниковой в детскую поликлинику Новой больницы, она очень нам с этим помогла

тоже сейчас у нее наблюдаемся, пока про эффект сказать не могу, т.к. в процессе лечения находимся, но она мне очень понравилась, грамотно все объясняет и лишнего не назначает. А главное не настаивает и не предлагает на данном этапе операцию, у нас тоже 3 аденоиды и 2-3 миндалины. на фучика не пошла, т.к. в темах на ю-маме читала, что все визиты к ним сводятся к советам удалять.

мама
Екатеринбург

Мы целый год наблюдались и лечились на Фучика с аденоидами. И только потом нам предложили уже удалять, когда любой насморк стал сразу же переходить в отит. Удаляли там же, все анализы сказали можно сдать по месту жительства, бесплатно. Все прошло отлично. 3 года уже правда прошло, может и изменилось что-то у них?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Она нам помогла с 2 степени аденоиды
Диадема,
Мне она не очень понравилась

автор
мама
Екатеринбург

Смогла записаться к Завьяловой в УГМК на субботу, к Колесников ой только на 14.02
Про Завьялову кто то может что нибудь сказать?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 114 ,
Какое лечение она назначила вам?

Проходила_мимо

Аноним 114,
Нам она сказала, что лучшая операция это не сделанная операция)))
Обошлись чисткой миндалин (у нас тоже были) и курсом лечения аденоидов.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Можете написать какой курс лечения был?

Проходила_мимо

Усичка ,
Назонекс и капли, не помню уже название, вроде тонзилгон. Три месяца.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Быстро эффект наступил?
У меня прямо паника как он спит по ночам ужасно. Назонекс нас в этот раз прямо никак не помогает

Проходила_мимо

Усичка ,
Перестала кашлять днём совсем, ночью иногда ещё бывает, раз за ночь или два, но сейчас воздух сухой, воды попьёт и нормально.

Аноним 386

Были на приеме у нескольких лоров города. Практически лечение у всех одинаковое: назонекс, иов-малыш и виброцил. Еще надо нос промывать, но моя не дается.....

Екатеринбург

Бонум, лор Алексеева.

мама
Екатеринбург

Поня ,
А нам Шатунова с двумя детьми очень даже помогала, и вытягивала из таких болячек, когда уже никто не мог помочь, только в больницу предлагали положить

мама
Екатеринбург

Мама Lisichki ,
А вот Алексеева наоборот только накричала и не помогла совсем

Екатеринбург

Диадема: К Шатуновой в доктор плюс

+++++++++++++++++грамотный лор
удаление.комплекс анализов сдали,затем дату операции назначили утром пришли-вечером ушли, цена вопроса 30 тыс
Аденоиды третьей степени,это плотное образование, куда вы их растите? ребёнок не дышит, мама плачет...

Екатеринбург

Диадема: А вот Алексеева наоборот только накричала и не помогла совсем

Жаль, что так. У нас с ней наоборот и общение приятное с ребенком и со мной, и все разъяснила. С операцией не спешила, лечение назначала. Но, тк улучшения не произошло, удалили у нее же летом.

мама
Екатеринбург

Могу Шеина в Доктор плюс порекомендовать. Очень внимательный.

Аноним 114

Усичка ,
мы сдали анализы и лечим сейчас то, что высеялось (из-за чего собственно и не вылазили видимо из соплей, как следствие и аденоиды большие с миндалинами), параллельно с лечением магнитолазер и назонекс (3 мес), в принципе стандартно))) на прием через 3 мес... теоретически , пролечив те бяки, которые были в анализах, должны начать болеть меньше, ну и соответственно уменьшатся аденоиды...ждем-с) наблюдаем))

Аноним 114

budlya: Могу Шеина в Доктор плюс порекомендовать. Очень внимательный.

у него тоже были, правда чуть больше года назад, спокойный, внимательный-да, но глубоко не капает, причину не ищет, просто пролечил то что было "здесь и сейчас"... Лобова аналогично...

рыжая
Екатеринбург

Усичка: Хочу ещё к кому нибудь сходить на консультацию, посоветуйте пожалуйста. И где, все же лучше удалять аденоиды?

Были в Лор клинике на Фучика у Чухаревой. Она многим нравится
Смотрели эндоскопом, сразу поставили 3 степень аденоиды
Назонекс на 3 месяца назначали
Дышать ночью стал нормально, но не уменьшились визуально. Т к кроме степени больше показаний на удаление нет, я решила ждать. Ребёнок был маленький, жду, пока подрастёт. Уже почти 3 года прошло
Вне болезней носовое дыхание норм, не храпит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";