Масленица

Девочки посмотрите пожалуйста анализ

Аноним 349 автор темы
Девочки посмотрите пожалуйста анализ, Дочку в понедельник выписали,после простуды,решила сдать анализ. Что то показатели завышены,
Аноним 156
Кроме небольшой аллергической реакции ничего не вижу особенного
Анонимка
Екатеринбург
Все нормально.
А вот эозинофилы повышены значительно.
Это может указывать на аллергическую реакцию или глистную инвазию
Аноним 349 автор темы
Девочки спасибо большое :pozdr1: за ответы,Дочь аллергик.Но на всякий случай сдадим кал на яйцеглист.
Аноним 333
Екатеринбург
Аноним 349
,
На яг может ге показать, не фак, что простейшие. У меня аллергик всегда показывает аллергию. Врачи уже даже внимания не обращают.
Мамуля37
Екатеринбург
мама
А тромбоциты повышены, что означает? У моей дочери тоже всегда причем они повышены, врач говорит норм, но меня всегда этот вопрос мучает
Аноним 349 автор темы
Аноним 333,
поняла,спасибо)
Аноним 349 автор темы
Кстати а возраст имеет значение?,дочке 14 лет
Мамуля37
,
Ничего страшного, чуть выше нормы. Не в разы же. Индивид особенность. Доноров одно время брали с тромбоцитами выше 400
Мамуля37
Екатеринбург
мама
Wellida
,
Здесь да не на много. А у нас прилично всегда. Может как то с аллергией связано, мы тоже аллергики
Мамуля37
,
Это к гематологу. Спросите на профильном форуме
Аноним 392
Аноним 349:
Девочки посмотрите пожалуйста анализ, Дочку в понедельник выписали,после простуды,решила сдать анализ. Что то показатели завышены,
Вообще больше не верю даже анализам.
Вот у вас в анализах норма лейкоцитов от 4,5 до 13, тут сдавала в одной клинике там была от 9 до 17, в другой от 6 до 10, а у ребенка лейкоциты были 15, так вот в одной сказали норма, в другой жесткое превышение (в больницу говорят срочно.
Кому верить.
мама
Мамуля37:
А тромбоциты повышены, что означает
Мне как то врач говорил, что незначительно они могут подняться если ребенок кричал или сильно нервничал во время сдачи
Аноним 868
Екатеринбург
Аноним 349
,
У меня дочери 13,гемоглобин и тромбоциты как у вас .Наш педиатр говорит что пьет мало.Ну,так то ,действительно мало.Прям с трудом заставляю пить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).