Посоветуйте витамины для садичного ребенка 2,9 лет

мама
Екатеринбург

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие комплексные витамины для ребенка, возраст 2,9 года. Только пошёл в садик, да и весна на носу, хоть как-то иммунитет поднять. Спасибо!

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/health/846291/ Приглашаю в эту тему, читайте первый пост.

мама
Екатеринбург

Веторон давала

мама
Екатеринбург

Octavia: Приглашаю в эту тему, читайте первый пост.

Спасибо большое! Добавила в закладки, только витамины с айхерба под заказ, долго, наверное, это. Мне бы сегодня начать давать ребенку, а то в сад пошёл на полный день без адаптации - так обстоятельства сложились((

мама
Екатеринбург

OmoNA: Веторон давала

Спасибо, посмотрю

мама
Верхняя Пышма

Супрадин Кидс (рыбки с омегой)

мама
Екатеринбург

Нет витаминок для иммунитета.

рыжая
Екатеринбург

Мама доченьки: хоть как-то иммунитет поднять

Режим Закаливание Питание Прогулки Витамин Д

Я лично комплексных витаминов опасаюсь из-за возможной аллергии. Если пьём, то отдельно все Айхерб недолго, дней 10 и все придёт. Ну 2 недели

Екатеринбург

Ветерон месяц (это а и е) Пожизненно - витамин д и Йодомарин Ну и выше уже писали закаливание (мне иммунолог говорила утром делать ребенку контрастный душ, да-да именно утром :crazy: ),прогулки,исключить из питания погрешности,если есть))) По возможности в сад водить на 4часа хотя бы пару недель,чтобы организм ребенка привыкал к новым бактериям))) Нос промывать до и после сада.

мама
Екатеринбург

Мама доченьки: с айхерба под заказ, долго, наверное, это.

10-14 дней. Но те значительно лучше, чем из наших аптек.

мама
Екатеринбург

Mapия: Пожизненно - витамин д и Йодомарин

Нам Аквадетрим, он же витамин Д, педиатр сказал по 3 капли до трёх лет, а дальше не знаю, либо дозу уменьшать, либо убирать. А можно ли его пожизненно, вот вопрос... У педиатра спрошу. А Йодомарин месяц пили, потом перерыв

мама
Москва

*Astrum:** Нет витаминок для иммунитета.

+++ но вам все равно не поверят и будут пытаться его все же куда-то поднять.

Екатеринбург

Мама доченьки , Уточните,у нас врач так сказала :ugu: и для мелкой и дочери, которой 6лет, правда по 2капельки

мама
Екатеринбург

веторон тоже даю

мама
Екатеринбург

Мама доченьки: Нам Аквадетрим, он же витамин Д, педиатр сказал по 3 капли до трёх лет, а дальше не знаю, либо дозу уменьшать, либо убирать. А можно ли его пожизненно, вот вопрос... У педиатра спрошу.

Вы издеваетесь что ли. На урале витамина д не хватает потому что солнца тупо нет, у нас даже солнечные батареи не окупаются из-за того что солнца нет. Поэтому аквадетрим да, пожизненно, если место проживания менять не собираетесь. И для иммунитета он важен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";