Масленица

Детская стоматология УГМК. Кто был с малышами, жду отзывы!)

Волчиха автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет.
Кто нибудь лечил зубки малышам в этой стоматологии? Интересует лечение именно под наркозом, как все прошло у вас?
Да не погаснет Огонь сердец и очагов ваших, ежели жить будете по Совести своей, а не по наущению чужеродному.
tebenkova
Екатеринбург
мама
Мы не стали там лечить, так как там не масочный наркоз, а прямой, через вену. Нам в 1,6 надо было вылечить 5 зубов. Мы лечили на Опалихинской, забыла название стоматологии, но у них есть несколько филиалов по городу. Я довольна, за один раз вылечили все зубы. От наркоза отошла дочка хорошо. Сейчас уже 2,4 года, последствий никаких не было. Они лечат именно под севораном, этот газ подаётся по тоненькой трубочке, которая вставлена в трахею. Знаю, что звучит достаточно страшно, но все прошло хорошо.
Волчиха автор темы
Екатеринбург
мама
tebenkova
,
Спасибо за ответ!
В УГМК да, лечат именно Севофлюраном, наркоз действительно прямой, но я как поняла, он хорошо переносится.
Но все равно страшновато мне))
Да не погаснет Огонь сердец и очагов ваших, ежели жить будете по Совести своей, а не по наущению чужеродному.
tebenkova
Екатеринбург
мама
Волчиха
,
А в этой стоматологии, вроде Колибри название, не делают укол. Одевают маску, ребёнок засыпает, вводят трубку и постоянно подаётся газ. Как только трубку достают, ребёнок минут через 5 просыпается. Мне очень понравился анестезиолог, он вроде работает в Областной больнице, или в ОПЦ. Я не хотела общего наркоза вообще, так как на себе испытала его действие.
Волчиха автор темы
Екатеринбург
мама
Подниму темку, может еще кто нибудь напишет. )
Волчиха автор темы
Екатеринбург
мама
Снова подниму свою тему.
Мы сами сходили в УГМК и там все таки именно масочный наркоз, не в вену, как думалось раньше.
Записались на март, там и полечим зубки ребенка все таки.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).