У дочери болит спина в районе поясницы- к кому сегодня обратиться?

Аноним 698
автор

Два года назад был компрессионный перелом в грудном отделе, а сегодня пришла из школы и говорит, что в школе болела и сейчас болит. Думаю куда лучше обратиться? Подскажите

Аноним 698
автор

У неё сидячий образ жизни в основном т к простая школа и художественная. Везде сидя

Аноним 806

в девятку можно и нужно. со всеми выписками.

просто посетитель
Екатеринбург

В 9

Аноним 110

Аноним 806: в девятку можно и нужно. со всеми выписками.

Танита: В 9

Это же не экстренная ситуация.

Аноним 698: У неё сидячий образ жизни в основном т к простая школа и художественная. Везде сидя

Массаж сделайте, мазью обезболивающей намажьте. Вам после перелома явно давались рекомендации по физ. нагрузке , ребёнок соблюдает? ЛФК должно быть ежедневно. Сидячий образ жизни лечится только нагрузкой.

Аноним 806

Аноним 110: Это же не экстренная ситуация.

откуда вы знаете? у ребенка был компрессионный перелом.
я за перебдеть.

Аноним 110

Аноним 806: у ребенка был компрессионный перелом.

Два года назад. Если бы сейчас было падение, резкое движение и после боли, то бегом к врачу. А паниковать в субботу вечером « после сидячего образа жизни» ну можно, конечно. В 9-ке назначат помазать и записаться к хирургу по мж.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 110,
Возможно сделают снимок
Хирург пощупает
Если болит, зачем терпеть боль

Аноним 950

Сколько лет девочке? у меня во время и перед месячными часто болит поясница

Аноним 738

Вы районе поясницы почки отдавать. В 9 конечно

N L
мама
Екатеринбург

Из-за воспаления почек тоже может болеть.

Аноним 440

Ленивая мама: . А с этим - к нефрологу и лучше с результатом ОАМ.

К нефрологу без анализа мочи ходить бесполезно!
Мочу сдать обязательно в ближайшее время.

Аноним 698
автор

Аноним 950 ,
11 лет

Аноним 698
автор

Аноним 110 ,
В том то и дело лфк не делает, из физ нагрузок только физра в школе. Хочу в бассейн отдать, но времени свободно очень мало

Аноним 110

Аноним 698: В том то и дело лфк не делает, из физ нагрузок только физра в школе. Хочу в бассейн отдать, но времени свободно очень мало

Доктору показались? Как у дочери дела?

Объясняйте, будете у врача, просите, чтобы доктор объяснил необходимость ежедневной гимнастики. Сами вместе с ней делайте. Найдите какой-нибудь марафон в сети и подключайтесь.

Аноним 698
автор

Аноним 110 ,
Начались сегодня месячные, поэтому не поехали. Говорит что болит все равно. Вечером на аппликатор Кузнецова ложилась

Аноним 110

Аноним 698: Говорит что болит все равно.

Я бы мануальному терапевту показала, чтобы поправил, курс массажа, а после заниматься гимнастикой самостоятельно.

Периодические боли возможны, но визит к доктору это не отменяет.

Аноним 189

Аноним 110: Объясняйте, будете у врача, просите, чтобы доктор объяснил необходимость ежедневной гимнастики. Сами вместе с ней делайте. Найдите какой-нибудь марафон в сети и подключайтесь.

Аноним 110: Я бы мануальному терапевту показала, чтобы поправил, курс массажа, а после заниматься гимнастикой самостоятельно.

Как можно без снимков и прочих анализов спортом заниматься и к мануальщикам ходить, а если там восполительный процесс или смещение.
Я бы пошла сделала МРТ или КТ на тот участок, который болит, а потом по результатам расшифровки в соответствующему врачу.
Извините, наболело, я просто 10 лет по врачам, остеопатам, неврологам, мануальщикам, бубновскому кучу денег выкинула, все твердили спину укреплять, а у меня сильнейший хронический воспалительный процесс и оказалось Болезнь Бехтерева. Мне нужно было противовоспалительные пить, а я через боль в тренажерку и йогу, т.к. все врачи после того как деньги выкачают разводили руками и говорили, надо спину укреплять.

777

Аноним 698: поэтому не поехали. Говорит что болит все равно

Обезболивающее не давали? У некоторых боли не в животе, а в поясницу отдают. И побаливать может до конца М.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";