Отделение медицинской реабилитации МБУ "ЕКПЦ" Онуфриева,32.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отделение медицинской реабилитации МБУ "ЕКПЦ". Здравствуйте,есть свежие отзывы?

мама
Екатеринбург
Мари 86
, Что вас конкретно интересует?
автор
просто посетитель
Екатеринбург
An_Born
, Как там сейчас? Мы раньше были,когда другой заведущий был,что изменилось? Может лучше или хуже стало.
Екатеринбург

Мы там были на дневном стационаре год назад, все понравилось, персонал вежливый

Здравствуйте,были в декабре,все оч понравилось,зав Соколова Анастасия Владимировна, приходила сама смотрела малыша, врачи вежливые,внимательные, персонал тоже, кормят хорошо, если ребенок не жует, питание баночное, палаты 2 местные и 1 местные, есть ещё боксы на 3 места, мы были в 1 местном, нам там лучше, если ещё что-то интересует,спрашивайте

автор
просто посетитель
Екатеринбург
A galena
, Скажите,там можно справиться одной с погодками,или лучше бабушку взять? Что именно Вам понравилось из процедур? Сколько дней там были? Болели ли дети? Мы были два раха и все время болели.
мама
Екатеринбург

Спрошу в вашей теме :pozdr1: А правда, что туда запись больше чем за полгода? Или как вы туда попадаете? Мы на дневной стационар записались только на 18 июня, ппц :crazy: Нам предлагали на май круглосуточный стационар :sarcastic_hand:

Мари 86
, Видела,что были папа,мама и двойняшки, около 2 лет, они жили одни в 2 местном, можно брать бабушку, незнаю,звоните-спрашивайте у них, видела одну бабушку с двойней, были одни мамы с 2 детьми, при нас были заболевшие дети,уезжали домой, мой был с соплями, нормально,нос промывала,капала, врачи были в курсе,что сопливит,не выгнали. Понравились массаж,Войта, а больше и не были нигде,много не назначали и возраст 1,6г
Катёныч
, Возможно и правда долго ждать,но если разок попадете,потом автоматически каждые 3 месяца будете туда ездить,если будет желание,мы были там 12 дней, сейчас на апрель записаны
автор
просто посетитель
Екатеринбург
A galena
, Главное наверное,чтобы температуры не было? Сколько дней были?
Мари 86
, Да,температуру каждый день в 7 вечера приходили спрашивали, мы были 12 дней
мама
Екатеринбург
A galena
, круглосуточный лучше чем дневной?
автор
просто посетитель
Екатеринбург
A galena
, Мы с бабушкой были. Но с ней трудно. Хочу рискнуть одна с детьми? Время свободного мгого было? Гулять нельзя?
Катёныч
, Мы не из Екб,нам конечно лучше, но кому то удобнее и дневной
Мари 86
, Рискните, может и нормально будет, у нас времени навалом было,все с утра сделаем и с обеда свободны были, брала планшет, вай-фай там есть бесплатный, пароль дают медсестры, гулять нельзя, я выходила одна, когда муж приезжал и с ребенком сидел,часик ходила гуляла,в магазин ходила, спрашивать разрешения в заведующей нужно и писать заявление на выход
автор
просто посетитель
Екатеринбург
A galena
, Спасибо Вам большое за ответы :pozdr2:
мама
Екатеринбург
A galena:
гулять нельзя, я выходила одна, когда муж приезжал и с ребенком сидел,часик ходила гуляла,в магазин ходила, спрашивать разрешения в заведующей нужно и писать заявление на выход
тогда действительно
A galena:
удобнее и дневной
тем более летом :crazy:
Катёныч
, Дааа, чё то щас подумала, ну ладно зимой ещё сидеть безвылазно там,а летом то гулять хочется... Вроде говорили,что есть в планах у них сделать там детскую площадку и можно будет гулять, только когда это будет, незнаю
Березовский
Мари 86
, Я лежала в августе и декабре с погодками, одна без помощников. Все было норм! Персонал помогает сильно, график всех процедур делают максимум комфортно для обоих детей Медсестры просто класс, помогают тоже. Были мамы одни с близницами. Но были и семейные пары с двойнями. Если что спрашивайте. Сейчас по плану в апреле должны лечь. В первый раз лежали - приехали и капец болел-и Второй раз- вообще все норм. Сопли но на день буквально И в режим входишь- вполне сносно: пока процедуры, пока обед, пока сончас, полдник и бац уже на ночь спать пора ))) Но день сурка - прогулок нет
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Mag87
, Здравствуйте. У меня старший не спит днем. В этом то и проблема. Думаю,очень устану. Скажите а процедуры все до обеда? А вечером выпускают из палат? А то мы были и детки многие болели и прям не разрешали выходить. Сколько дней лежали?
Березовский
Мари 86
, Ну я со старшей либо в коридоре сидела, пока младший спал , либо тихонько сказки читали , либо ходили на первый этаж к кофемату я кофе пила, а дочь беседы вела с вахтерами ))) От смены зависит, одна медсестра не разрешала, а два других и на массовые сходки в коридоре глаза закрывали
Екатеринбург

Подскажите, на сколько дней обычно кладут? И в выходные тоже занятия?

Екатеринбург

А если заболели, то перенесут госпитализацию? Через какое время? Долго снова ждать?.. Ждали с декабря, но заболели(

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте Про то, что ждать пол года, не поверю Например, позвонила в чт, во вторник уже начинаем занятия, дневной стационар 3р будем там Всё нравится, а самое главное результат есть Нам 11мес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";