Подарки к 23 февраля

Что это??? Фото внутри

Аноним 859 автор темы
Здравствуйте. Вот такая штука от укола у ребенка. Что это, просто синяк? Как будто воспаление какое-то. Чем намазать?
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Аноним 859:
Что это, просто синяк?
Синяк.
мама
Троксевазин нео можно намазать
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Аноним 859 автор темы
Aгата888
,
Это не воспаление? Самый обычный синяк? На другой стороне фельдшер вообще укол поставил подкожно. Теперь сиди гадай что это
мама
Аноним 859
,
Синяк это подкожное кровоизлияние, гематома и воспаление в том числе, ударился где-то ребёнок, я вам хороший гель посоветовала, как раз от вот этого всего, но мазать почаще, раза три точно в день
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Ну вокруг синяк, а внутри что белое?? По мне как будто правда воспаление внутри . Я бы проконсультровалась с врачом. Да и синяк сам такой...нескромный. бедный малыш
Аноним 859 автор темы
Aгата888
,
Это на попе от литички
Аноним 859 автор темы
vse_budet_horosho
,
Врач по фото в Вайбере сказал, что похоже на кровоподтек, попали в сосуд. Но белое внутри, да, меня смущает. Больше он по фото сказать не может. Ребенок 3 дня более с темп 39, идти не вариант.
Neiron
Екатеринбург
мама
Это называется геморрагическое пропитывание.
По сути это синяк. Пройдет само.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 859 автор темы
Neiron
,
Спасибо!
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 859, но наблюдайте, если появится уплотнение или это место будет горячее, к хирургу!
Sтропа
Екатеринбург
мама
Мааааааковка маленькая :cry: болит? :sorry:
Муми-мама!)))
Аноним 859 автор темы
Sтропа
,
Болит, говорит (
Аноним 859 автор темы
Neiron
,
Спасибо за неравнодушие :give_rose:
Аноним 319
Екатеринбург
А температура после укола появилась?
ЛияЛия85
Екатеринбург
мама
Neiron
,
Согласна. Я бы тоже хирургу показала. Выглядит как гной внутри, как бы инфекцию не занесли.
Аноним 859 автор темы
Аноним 319
,
До. Поэтому и ставили собственно этот укол
Neiron
Екатеринбург
мама
ЛияЛия85:
Выглядит как гной внутри, как бы инфекцию не занесли.

Не сказала бы
ЛияЛия85
Екатеринбург
мама
Аноним 859
,
Автор, как дела с синяком?
Аноним 859 автор темы
ЛияЛия85
,
Вчера скорую вызывала, заодно и показала. Сказали синяк, ничем не мазать. Сегодня стало похоже действительно на синяк
ЛияЛия85
Екатеринбург
мама
Аноним 859
,
Спасибо. Выздоравливайте.
Леди на пледе
Екатеринбург
Как врач я тоже по фото не могу точно сказать, надо трогать вашу попу, в хорошем смысле. Не горячее место «синяка»? Сделайте йодную сетку на это место.
По второму фото все значительно лучше.
Аноним 859 автор темы
Леди на пледе
,
Не горячее. Вот эта серединка внутри это цвет кожи, не жёлтый.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).