Что это??? Фото внутри

Аноним 859
автор

Здравствуйте. Вот такая штука от укола у ребенка. Что это, просто синяк? Как будто воспаление какое-то. Чем намазать?

Екатеринбург

Аноним 859: Что это, просто синяк?

Синяк.

мама

Троксевазин нео можно намазать

Аноним 859
автор

Aгата888 ,
Это не воспаление? Самый обычный синяк? На другой стороне фельдшер вообще укол поставил подкожно. Теперь сиди гадай что это

мама

Аноним 859 ,
Синяк это подкожное кровоизлияние, гематома и воспаление в том числе, ударился где-то ребёнок, я вам хороший гель посоветовала, как раз от вот этого всего, но мазать почаще, раза три точно в день

будущая мама

Ну вокруг синяк, а внутри что белое?? По мне как будто правда воспаление внутри . Я бы проконсультровалась с врачом. Да и синяк сам такой...нескромный. бедный малыш

Аноним 859
автор

Aгата888 ,
Это на попе от литички

Аноним 859
автор

vse_budet_horosho ,
Врач по фото в Вайбере сказал, что похоже на кровоподтек, попали в сосуд. Но белое внутри, да, меня смущает. Больше он по фото сказать не может. Ребенок 3 дня более с темп 39, идти не вариант.

мама
Екатеринбург

Это называется геморрагическое пропитывание.
По сути это синяк. Пройдет само.

Аноним 859
автор

Neiron ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 859, но наблюдайте, если появится уплотнение или это место будет горячее, к хирургу!

мама
Екатеринбург

Мааааааковка маленькая болит?

Аноним 859
автор

Sтропа ,
Болит, говорит (

Аноним 859
автор

Neiron ,
Спасибо за неравнодушие

Аноним 319

А температура после укола появилась?

мама
Москва

Neiron ,
Согласна. Я бы тоже хирургу показала. Выглядит как гной внутри, как бы инфекцию не занесли.

Аноним 859
автор

Аноним 319 ,
До. Поэтому и ставили собственно этот укол

мама
Екатеринбург

ЛияЛия85: Выглядит как гной внутри, как бы инфекцию не занесли.

Не сказала бы

мама
Москва

Аноним 859 ,
Автор, как дела с синяком?

Аноним 859
автор

ЛияЛия85 ,
Вчера скорую вызывала, заодно и показала. Сказали синяк, ничем не мазать. Сегодня стало похоже действительно на синяк

мама
Москва

Аноним 859 ,
Спасибо. Выздоравливайте.

Аноним 313

Как врач я тоже по фото не могу точно сказать, надо трогать вашу попу, в хорошем смысле. Не горячее место «синяка»? Сделайте йодную сетку на это место.
По второму фото все значительно лучше.

Аноним 859
автор

Леди на пледе ,
Не горячее. Вот эта серединка внутри это цвет кожи, не жёлтый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";