Адсм и полиомелит в 14 лет

Аноним 614
автор

Сын принес из школы бумажку ,что будут ставить эти вакцины
Скажите как они переносятся в таком возрасте? Импортной альтернативы нет ? Полиомелит живые капли не хочу ставить ,так как дома маленький непривитый ребенок . Можно уколом их ставить ?

Аноним 648

Аноним 614 ,
Нам ставили в садике осенью адсм но нам 6 лет,100500 раз пожалела, ребёнок просто на сутки выпал, в пятницу поставили,вечером поднялась температура 37,5, наша мед Сестра садиковская сказала давайте жаропонижающие если выше будет, в итоге утром температура была 38, ребёнок вялый, еле еле встал с кровати, кушать не хотел , дали жаропонижающее и тут же уснул и всю субботу ребёнок просто был в лежку, с субботы на воскресенье вся постель мокрая была , в воскресенье все пришло в норму, но что суббота была и прошла ребёнок этого не помнит. Думаю импортные вакцины есть , мы обычно импортные ставим а тут поверили медику что хорошо переносится

Аноним 614
автор

Аноним 648 ,
Я знаю ,что не очень хорошо переносится в детском возрасте
Вот думаю в 14 может проще? И есть ли альтернатива ?

Аноним 648

Аноним 614 ,
инфанрикс гекса, импортная вакцина, там и адсм заменит и полиомиелит все в одном уколе,мы ставили обычную инфанрикс вместо акдс, никаких побочек не было, адсм отличается только тем что коклюшного компонента в ней нет, но и взрослые адсм тоже плохо переносят, лучше импортную ставить

Екатеринбург

импортный аналог адс-м вакцина Адасель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";