Подарки к 23 февраля

Прививку от кори/краснухи/паротита (в 6 лет) делают ли в муниципальных клиниках?

Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Дочери 6 лет, педиатр в прошлом году говорила, что в 6 лет эта прививка положена. Вот я не знаю - где её ставят? В садике я на манту всегда пишу отказ (ставим платно). Будет ли предложена в садике прививка (корь, краснуха и т.д.) ? Если откажусь, то тоже только платно? В обычной поликлинике после осмотра участкового педиатра не поставить? Ведь вроде говорят, что раз в садик ходите - то ставьте там.
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
В любом случае предложат в садике как только исполнится полных 6 лет.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 459:
Будет ли предложена в садике прививка
Да. В садике делают.
Байнова А.
Екатеринбург
мама
В садике кроме Манту все остальные по графику ставите же, так и эту предложат
Не можешь изменить ситуацию- поменяй отношение к ней.
Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
Байнова А.,
budlya,
Гладиолуссссс,
Спасибо за ответы.
Anonim
Екатеринбург
Ну вот у меня есть дети, родители которых прививают их только в поликлинике и приносят мне сертификат. В школьной карте написан отказ на вакцинацию в детском саду по причине вакцинации в поликлинике согласно возрасту. Проблем нет. Т к я тоже являюсь работником этой же организации, мне вообще все равно где ребенок будет привит. В поликлинике тоже все спокойно относятся к таким родителям с детьми.
Но я предупреждаю все равно о сроках вакцинации.
Нам все делают в саду
Шива
Екатеринбург
мама
В садике обычно делают, насколько я могу судить. У племянников двоюродных именно так и было. В любом случае, если не привьют в детском саду, то привьют в поликлинике. Обычно детей не "пропускают", так что бояться этого не нужно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).