Ктоо ездил в Мечетлинский санаторий, подскажите

автор
мама

Машины нет, едем автобусом:

  1. Как добираться с большеустьинского до самого санатория?
  2. Как добраться обратно в Екб?

Стоит ли выбрать данный санаторий подлечить ребенка у которого постоянно трахеиты, или поискать поближе, в нашей области?

просто посетитель
Екатеринбург
Aneчкa
, Санаторий на въезде села, попросите водителя и вас высадят прямо около него. Обратно ночью на автобусе либо на такси, стоимость у таксистов такая же как цена билета на автобус, +-50р.
просто посетитель
Екатеринбург

Aneчкa, Автобус сначало через санаторий едет до большеустьиканска. Прямо у санатория , может, остановиться если попросите... После санатория мы год вообще не болели.

автор
мама
Alyona78:
попросите водителя и вас высадят прямо около него. Обратно ночью на автобусе либо на такси
Печенюшка ....:
Автобус сначало через санаторий едет до большеустьиканска.
Т.е нас привезут на АС, а оттуда местный автобус/маршрутка по расписанию ездит через санаторий? У них на сайте только дорога для автомобиля, инфы нет практически. Таксисты, если на АС их нанимать, денег сдирают в 2-3 раза больше. А я даже не знаю еще,есть ли там связь мотив, чтоб вызвать такси
Печенюшка ....:
После санатория мы год вообще не болели
Прямо бальзам на душу. Тоже надеюсь на него, но хотя бы вохдухом подышать
просто посетитель
Екатеринбург

Aneчкa, Автобус который пойдет из екб остановится прямо у санатория Мотив у меня не ловил

автор
мама
Печенюшка ....:
Автобус который пойдет из екб остановится прямо у санатория Мотив у меня не ловил
Спасибо за разьяснение. У вас путевка на 10 или 20 дней была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";